Общаться в чате

Поговорим о духовности. Часть 44 - блог №868272

Здравствуйте, мои читатели.

Сегодня мы продолжим  ознакомление  с техниками развития  ясновидения.

Вот некоторые из них:

Открытие центра ясновидения. 

(Из практики) 

«1. Поднесите правую руку ко лбу. Указательным пальцем коснитесь точки между бровями и выполните при помощи пальца, используя силу ума и глаз, вращение по часовой стрелке. Представьте, как из пальца вы ходит протуберанец энергии и ввинчивается из вашего пальца в мозг.

2. Опустите руки и начнитедышать через точку между бровями. Почувствуйте, как она открывается с каждым выдохом. Выполните от 5 до 10 раз. Постарайтесь увидеть внутренним зрением, как отверстие в межбровье открылась. Очень важно при выполнении упражнения использовать силу ума, глаз и сердца. Вначале, повторяя движения пальцев, можно по-настоящему вращать глазами по часовой стрелке. Следите за тем, чтобы дыхание было естественным.

З. Поднесите руки ко лбу, развернув ладони наружу. Чувствуйте, как межбровье, глаза и ладони активно пульсируют. Визуализируйте, как золотистый солнечный свет конденсируется в шар перед вашими ладонями. В этом шаре, как в магическом кристалле, увидьте прекрасные природные ландшафты, океаны, леса, водопады, горы, восходы. В нем сосредоточилась вся сила природы, все великолепие вселенной, вся щедрость космоса.

4. Вдыхая, ощутите, как вы вбираете в свое тело всю силу природы. Выдыхая через нос, вынесите из тела все яды, все беспокойства, тревоги, деструктивные программы. Снова вдохните, чувствуйте реально, как вдыхаете силу природы в ладони и точку между бровями, а выдыхаете все нечистое.

5. Вдохните золотистый цвет и начните формировать из него золотистый шар внутри головы.

6. Представьте, как из него исходят потоки золотистой субстанции, текущие по

7. Затем, омыв основной канал солнечной субстанцией, сконцентрируйте ее в световом шаре в области межбровья. Представь те, как он сжимается до размеров жемчужины, и оставьте ее в районе межбровья. „

А вот ещё  одно простое  и действенное  упражнение  на  открытие  третьего глаза, которое  я  люблю делать очень часто:)

Техника открытия третьего глаза

“Данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый день, на протяжении месяца. 


Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки. 

Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи. 
Не моргайте и не переводите взгляда. 

изображение из вопросаизображение из вопроса

Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь смочите глаза собственной слезой, но не моргайте. Затем снова расширьте глаза. 

Длительность исполнения 

Выполняйте данное упражнение в начале 1 минуту. Каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней, Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания. Когда время созерцания истечет, закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги. 

Что делать дальше? 

При созерцании отпечатка делайте попытки закатывая глаза, перетаскивать его в область межбровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут. Когда отпечаток пропадает откройте глаза, так повторяйте 30 дней. 

Эффект: 
Это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга, отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гармона молодости — мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость, на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению „

Экстрасенсорная медитация

Благодаря этой медитации вы сможете не только накопить энергию, но и направить ее к высшим психическим центрам, благодаря чему раскроете экстрасенсорные способности вашего сознания. Каждое действие этой медитации продолжается от 5 до 15 минут. 

Бегайте на месте, закрыв глаза. Старайтесь коснуться пятками ягодиц. Старайтесь дышать ровно и глубоко. Эта стадия позволит вам вобрать земную энергетику. 

Сядьте с закрытыми глазами, расслабьте мышцы лица. Рот должен быть полуоткрыт. Легко покачивайтесь. Ощущайте приток энергии к пупковому энергетическому центру. 

Лягте на спину, откройте глаза. Вращайте глазами по часовой стрелке как можно быстрее. Лицо должно быть расслаблено. Так вы направляете энергию к «третьему глазу». 

Закройте глаза. Мысленный взор сконцентрируйте в точке между бровями. Расслабьтесь, ощутите спокойствие. Вы должны увидеть волны света, пульсирующие в зоне «третьего глаза». “

Так же есть многожество медитаций  что раскрывают ясновидение.

Медитации для развития ясновидения

Упражнение ориентировано на развитие «энергетического зрения» и в дальнейшем позволит увидеть ауру людей и предметов. Увидеть ее можно с помощью энергетических центров, в частности, основную роль в этом играет центр, расположенный в области сердца. Импульсы передаются в зрительный центр мозга, и там возникает изображение предмета, «увиденного» сердечным энергетическим центром. 

При выполнении этого упражнения вам потребуется помощь. Сядьте в удобное кресло за стол, завяжите глаза черной повязкой. Освободите сознание и представьте, что вашего тела не существует. Помощник должен положить на стол перед вами любой предмет. Помощник проводит вашей ладонью на расстоянии не¬скольких сантиметров над этим предметом. Сосредоточьтесь на необходимости увидеть этот предмет своим внутренним взором. Вы должны узнать, что это за предмет. Это упражнение удается далеко не сразу. 

Упражнение желательно выполнять ежедневно, в течение 15—25 минут. 

Когда вы сможете определять предмет, усложните упражнение. Пусть помощник положит на стол неизвестный вам предмет, водите над столом рукой, стараясь определить, где он. Определив, попробуйте его увидеть. В конце упражнения возьмите предмет в руку независимо от того, сумели ли вы его определить. „

А вот ещё  одна медитация, которую следует исполнять крайне осторожно.Цитирую:

Медитация для открытия 3-го глаза.

«Внимание! Данную технику нужно практиковать очень, я повторяю, очень осторожно и с уважением! Те, кто не прислушаются к этому, пусть винят в последствиях сами себя! 

Для выполнения этого упражнения, лягте на спину или сядьте, выпрямив ее, чтобы вам было удобно и комфортно. Сделайте глубокий вдох носом. Сначала наполните воздухом нижнюю часть живота, затем среднюю часть грудной клетки, а потом верхнюю ее часть. Откройте рот как можно шире. Прижмите спинку языка к задней стенке глотки так, что бы воздух мог выходить из легких, производя хрипящий звук. Пусть воздух колеблет мягкое небо настолько сильно, насколько это возможно. Храп должен быть тихим и не грубым. Не запрокидывайте голову назад. Держите ее прямо. Пусть воздух медленно выходит из вашей грудной клетки. Сначала выдохните нижней частью живота, потом средней частью грудной клетки, а затем верхними ее отделами. Пусть из легких выйдет весь воздух. Повторите упражнение с хрипящим выдохом. Когда движения будут делаться автоматически, постарайтесь их визуализировать. 

По мере того как воздух покидает ваше тело, проследите за золотым потоком света, который, зарождаясь в тазовой области, распространяется по позвоночному столбу до срединных структур головного мозга. Повторите дыхательное упражнения 3 раза. 

Теперь сосредоточьтесь на передней поверхности тела. От нее распространяется розовый цвет. Трижды повторите дыхательное упражнение. Заметьте, как два потока света направляются в срединные структуры головного мозга. 

Научившись делать это упражнение, не злоупотребляйте им! Выполняйте его 3-4 раза для каждой стороны тела, иначе почувствуете сильное головокружение. Выполняйте его медленно — не следует торопить события и подхлестывать свою природу — такой прием никогда не срабатывает!» 

На этом  я заканчиваю свою тему  о ясновидении.

До скорых встреч:)

 

10.12.13
770
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Замечательно. Очень интересно. спасибо. от меня +1

10.12.13

Замечательный блог!!!"+1"

10.12.13

Спасибо, теме +)))!

10.12.13

Большой труд и терпение нужно для того, чтобы получить результат.Но он того стоит.)))

10.12.13

Благодарю за столь интересную информацию. Теме +

10.12.13

Чаще всего я рекомендую Тратаку для развития концентрации.

Отличный блог +1!

11.12.13

Техника хорошая. НО. Для того что бы она работала нало энергетику не ниже одной семерки, а это есть не у каждого. Поэтому надо провести, предварительно, консультацию у Эксперта, на наличее способностей. Я всегда повторяю- Сколько не изучай технику толкания ядра, но если нет физической силы, далеко не толкнёшь.  Теме от меня (+)

11.12.13

Интересно. Мне бы хотелось обладать экстрасенсорными способностями.

+1

11.12.13

Действительно это работает, но нужен набор энергетики иначе последствия могут быть чреваты.Лучше под присмотром учителя.

От меня +

12.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store