Здравствуйте друзья! Я открываю тему... - блог №957732

Здравствуйте друзья! Я открываю тему по совместимости людей во взаимоотношениях в паре, согласно нумерологии карт Ленорманд. Я сейчас, после общения с клиентами, почти уверенна в том, чтобы иметь прочные отношения и гармонию в семье – необходимо, ко всем параметрам совместимости — по гороскопу и Знакам Зодиака, по годам, согласно китайского определения и прочему – учитывать и нумерологию карт Ленорманд.

В простой колоде карт Ленорманд 36 –ть карт, исходя из этого есть 36 –ть характеристик — типов людей. Сегодня я характеризую людей нумерологии 1-ца – этой нумерологии соответствуют карты в колоде 1 «Всадник», 10 «коса», 19 «башня», 28 «мужчина». изображение из вопроса

Если привести эти номерные обозначения карт к простому числу, то сумма будет равна 1-н. Общая характеристика этих людей – несомненные и бесспорно лидеры по жизни, которые мчатся со скоростью всадника и несут новшества в жизнь, рядом окружающим их людям, они не терпят тех, кто «пятится» за ними, а не пытается всегда идти рядом с ними – таких людей «единички» или «подтягивают» до своего лидерского уровня, либо порой игнорируют и просто не «ведутся» с ними не в каких контактах – ни в деловом общении, ни в семье, ни в обществе! Эти люди любят возле себя, чтобы находились те люди, которые их достойны, подчиняются их лидерскому началу, поддерживают их дух и настроение, их руководство во всем – возражений эти люди не терпят!!! Это как бы общая характеристика этих людей – «единичек», но как разные по значению в колоде четыре карты – всадник, коса, башня, мужчина – так и эти четыре человека разные по своим душевным и человеческим качествам! Первый «Всадник» — этот человек, который знает все новости и дальше передает их, ему нравиться работать в сфере нано технологий, интернет – общение, компьютерная техника – его подпитка жизненных сил – это движение за рулем собственного автомобиля – а за окном меняются картины пейзажа той местности, где он проезжает! Постоянное изменение и движение только вперед стремительно по жизни — и ни шагу назад – таков девиз этих людей! Для всадника настолько важны изменения во всём, что порой переставленное кресло в квартире с одного места в другое – уже несет на этого человека благотворное влияние и позитив – это образное выражение! Совет людям, кто живет с человеком – «всадником» в паре, не зависимо мужчиной или женщиной – научитесь меняться во всем – имидж, поведение, стиль, быстрое принятие решений и т.д., тогда вы сможете возле себя удержать этого человека! Не поспеваете за ним по жизни – садитесь вместе с ним на его лошадь и вперед по жизни. Т.е. другими словами – не можете поддерживать его стремительный ритм жизни, тогда и не мешайте ему, его движению вперед своими претензиями, обидами, непониманием, упрямством и прочим негативом в его сторону, потому как «всадник» от вас может быстро и безвозвратно ускакать!!! Часто «всадники» действую по принципу хочу сейчас и сию минуту – «пожар горит – нужно тушить», т.е. все что хотят получить – это должно происходить быстро и динамично – такие это люди по своей природе!

Подходят «всаднику» в пару такие нумерологии по картам Ленорманд – «клевер», «тучи», «дерево», «букет», «змея», «совы», «метла», «коса», «медведь», «лиса», «ребенок», «собака», «аисты», «звезды», «фонтан – сад», «крысы», «развилка», «письмо», «книга», «кольцо», «лилия», «женщина», «мужчина», «ключ», «луна», «солнце», «крест», «рыбы» – это самое большее число партнеров подходит именно всаднику, но взаимоотношения необходимо строить с каждым человеком, с учетом его характеристики и расстановки лидерской позиции в семье – в некоторых соединениях таких, как «всадник» и «тучи», «звезды», «солнце», «луна» – здесь лидерская позиция должна быть со стороны другого партнера, а не «всадника» – распределить приоритет лидерства и сферу влияния в семье – гармония, мир и понимание обеспеченно!

Это всё, о чем я пишу в характеристике людей по нумерологии карт Ленорманд, исходит из моего анализа и общения с моими клиентами, и просто из общения с людьми в любом обществе – практически люди любой из 36 –ти нумерологий, согласно карт Ленорманд, очень сильно похожие с восприятием того образа, указанного на изображении карты – не зависимо мужчина или женщина – у женщин все черты характера и поведения проявляются мягче, чем у мужчин – они более прагматичны и по жестче себя проявляют.

Кто работает с картами Ленорманд можете добавлять свои наблюдения и наработки по поводу характеристики людей, в плане взаимоотношений и личной жизни. Я описываю самые главные моменты качеств характера людей по нумерологии карт Ленорманд, которые необходимо учитывать во взаимоотношениях с таким партнером в паре, чтобы достичь Любви, Гармонии и Взаимопонимания! Продолжение следует…

18.02.14
2009
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Интересная тема!

18.02.14

Открываете полезную тему, которая будет многим интересна!!!"+1"

18.02.14

Спасибо!!! С картами не знакома, буду учиться.

18.02.14

Очень интересны ваши наработки… Вокруг нас столько возможностей для улучшения взаимоотношений!

18.02.14

Хорошая тема! 

18.02.14

У каждого свой взгляд и своё понимание окружающих людей. Совместимость -как ты её не назови, она и есть совместимость))) Если этот метод помог однажды  кому-то, значит это прекрасно. В своей работе не использовала  этот метод. Больше предпочитаю классику.

 

18.02.14

интересно 

18.02.14

Интересно, гороскоп совместимости ленормановский получается.)))

18.02.14

Спасибо! Интересно.

18.02.14

Благодарю!

19.02.14

Спасибо! Очень интересно, я с вами согласна 

19.02.14

+1)))

19.02.14

Спасибо, Натали) Весьма интересно)

17.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store