Зубы и любовь. Какая связь? - блог №969723

 

изображение из вопроса

 

Это обидно для милых дам, но сила любви большинства мужчин  прочно связана с количеством собственных зубов у женщины. Что такое здоровые зубы? Это — хорошо и качественно пережёванная пища, здоровый кишечник, и как следствие — молодая, гладкая кожа. Кто бы мог подумать, что счастье женщины зависит от зубов? А в итоге — так оно и выходит. Уже давно я веду собственную статистику разводов относительно благополучных пар. Все они приходятся на период, когда женщина переступает рубеж 40-45 лет. Именно в период менопаузы у прекрасных дам начинаются проблемы с зубами и костями.

К сожалению, снижение уровня гормона эстрогена в этот период  негативно влияетна весь организм женщины, но особенно  это заметно по состоянию  ротовой полости. Не кариес, а периодонтит  чаще беспокоит стареющих красавиц.  Происходит это потому, что снижение уровня гормона ослабляет крепость костей: зубы с трудом  удерживаются в челюстях, а нагрузка на десны резко увеличивается. Слабые десны это — плохой запах изо рта, проблемы с желудком и кишечником и, как следствие — морщины на лице. Все это лишает женщину физической привлекательности и приводит к тому, что супруг, находящийся к тому моменту в прекрасной физической форме, начинает посматривать по сторонам, жаждет знакомств с более привлекательными особами женского пола.

Вот и получается, что  здоровые зубы — основа крепкой  любви.

27.02.14
2459
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

БЕЛЫЙ МАГ

---ПРОГНОСТИКА ---НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ --- ЧТЕНИЕ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ --- ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store