Право на чудо - блог №18277

Каждый человек имеет право на чудо, точнее на его процент. Процент чуда или успеха определяет Ваша вера.Всей своей душой я научила себя верить в чудо. Я верю в неизбежность счастья для меня и всех, кто имеет ко мне отношение. Я верю в высшего Бога Отца, любящего меня, не смотря ни на что, и дарующего мне и моим близким радостьздоровья и счастливую жизнь.Как же мне не верить, если заболевший тяжелой болезнью ребенок исцеляется за 24 часа, правда, в моем случае чудо происходит после молитвы за своего ребенка.Как же не верить в чудо, если неожиданно исполняются желания, находящиеся еще на стадии мыслей и даже не действия…Как же не верить в чудо, если я сама чудо, результат, до конца не изученного и не понятного процесса зачатия и рождения.Каждый не просто имеет право на чудо, он сам чудо! Всей своей душой верьте в то, что все у Вас будет хорошо. Вы найдете путь самореализации, финансирования ваших проектов, исполнения желаний. Главное вера, вера в благополучное решение для Вас.Я уверена, что полные пессимисты не развивают себя, потому что не верят в то, что им это поможет. Опыт показывает, если Вы ищете пути самосовершенствования, значит, на какой-то процент Вы верите в успех. Осталось только определить величину этого процента. И по вере дадут Вам.Для начала, милые скептики, учитесь верить тем, кому вера помогла найти себя, свою половинку, выносить и родить бесплодным чревом ребенка, устроить свою жизнь в благословенных условиях. И за это каждую минуту благодарить Бога.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Магда Ирина Валентиновна

Психолог-консультант, писатель, бизнес-тренер, работаю по авторским программам. Психологическая помощь в разных жизненных ситуациях он-лайн или очно в Харькове. Консультации платные. Стоимость програмной работы ниже и оговаривается отдельно. У Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

 

Очень вдохновляющие строки. У меня поднялось настроение, и с Вашего позволения я перепишу это себе на листик и повешу возле кровати. Спасибо Вам, большое!!

10.02.10

Вера — есть действие. А процент известен: 0,1%.

11.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store