Некоторые общие мысли о магии - блог №49651

Заговоры

Заговоры, гадания, ворожба, различные зелья… Еще недавно большинство из нас относилось ко всему этому настороженно, скептически. Сегодня наши представления о необыкновенном, о странных таинственных явлениях окружающего нас мира, об особенностях нашей психики расширяются. На многое сегодня мы смотрим иными глазами, все чаще осознаем, как дальновидны могут быть идущие из глубины веков меткие наблюдения, советы и основанные на внушении и самовнушениирекомендации народных целителей.
Разумеется, кое-что сегодня и впредь нуждается в критическом анализе. В любом случае необходимо основываться на знаниях и опыте.

Любовная магия

Любовь самое прекрасное чувство, но не всегда это чувство взаимно… А что делать, если объект вожделения не замечает Ваших чувств? Тогда на помощь Вам придет любовная магия.
Любовная магия существовала всегда. Появлялись и исчезали цивилизации, возникали и забывались религии, проливалась кровь в войнах и вино в пирах – она всегда была рядом, лишь совершенствуясь в приемах и расширяя границы своих возможностей. Ошибочно мнение, что это лишь женский удел — мужчины на протяжении многих веков прибегали к помощи магов, чтобы добыть себе любимую женщину, проявляя не меньшее упорство.
Конечно, нельзя злоупотреблять этими знаниями, лучше всего только подтолкнуть человека на симпатию, чтобы он обратил на Вас внимание, а там действовать своим обаянием и шармом.

Белая и черная магия

Кто-то считает магию чем-то сверхъестественным, другие же – наоборот, считают вполне естественным явлением. Граница между "естественным" и "сверхъестественным" проходит в человеческом сознании. Мир бесконечно сложнее того, что мы можем себе вообразить. Бесконечность мира рождает бесконечное число интерпретаций. Поэтому человек, оторвавшийся от научных концепций и открывший для себя существование иных миров, для постижения магии должен удерживаться в сознании в неустойчивом состоянии "между", в состоянии выбора.

Принято считать, черная магия – плохая, белая — хорошая. Но это не так. Можно помочь черной магией и навредить белой. Магия относительна.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Если человек даёт нам описание всего о магие, значит этот человек знает как поможно помочь нам. Мне кажется к такому эксперту можно обратиться без лишних вопросов и доверять ему!

13.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store