Оберег для дома своими руками - блог №1038609

Сегодня  бы хотела рассказать  немного об оберегах. Как известно, наиболее действенные и сильные обереги выполняются своими руками. Таким образом, человек, можно сказать, «вкладывает душу» и отдает часть своей энергетики на защиту себя или своей семьи. К подготовке стоит подойти ответственно. Необходимо не только сконцентрироваться на работе, но и подготовить все необходимые материалы.  

Поделюсь с Вами секретом изготовления простенького оберега для дома, который может выполнить каждый самостоятельно.  Для работы понадобятся сухие цветы, которые необходимо собрать в пучок и скрепить любой нитью. Желательно повесить данный оберег над дверью. Если направить оберег метелкой вверх, то в доме будет приумножаться достаток, а если же опустить метелку вниз, то он будет изгонять из дома злых духов. Особое внимание стоит уделить составу такого оберега. От этого зависит  его работа и эффективность. Людям желающим получить долголетие и процветание стоит сделать композицию из бессмертника и кукурузы.  Редька и чеснок помогут избавить дом от нечистой силы, а фасоль поможет наладить взаимоотношения в семье. Можно также добавить в композицию монетки для достатка. Если есть заветное желание, то можно составить веник из любых красивых и ярких цветов.

Изготовление такого оберега не займет много времени и станет не просто красивым дополнением к интерьеру, но и внесет гармонию в Ваш дом. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Стелла Мориган

۞Практикую любовную магию, ۞ провожу диагностику отношений и составляю индивидуальный прогноз на пару, ۞ помогаю разобраться с проблемами на работе, ۞ работаю с энергетикой человека и помогаю вернуть в жизнь гармонию и счастье, ۞ помогаю найти свою второ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store