Сны об умерших близких - блог №1057919

Наши близкие, родные, родственники, предки сильно связаны с нами, даже когда их уже нет в живых. Одни из самых сильных защит это защиты рода. И они особенно мощны, если в роду были люди маги, занимающиеся духовными практиками либо священники различных религий. Не редко они при жизни могут ставить защиты на свой род, на своих потомков, а так же способности и сила передаются по наследству.
изображение из вопроса

Ушедшие близкие могут оказывать помощь и содействие в наших делах и проблемах.

Только часто многие из нас очень бояться их появления, например, во снах. И расценивают такие сны или ведения как очень негативные, ищут недобрые знаки и смысл.

Такие появления не случайны. И часто встречи эти можно даже назвать не снами, а реальными встречами, которые таким образом воспринимает наша психика.

Умершие близкие могут помочь нам, направить, дать подсказку к решению проблем. Такой родственник может быть либо защитником, либо даже проводником от Высших сил.

Как правило, являются во сне или другим образом достаточно редко и могут нести в себе очень важную информацию для человека.Не редко такие сны могут быть вещими.

Женщины видят своих умерших родственников чаще, чем мужчины.

Есть некоторые рекомендации, которых стоит придерживаться при таком общении:

— не бояться появления близкого умершего родственника и общения с ним;

— обращать внимание на все слова, знаки или другие нюансы;

— не расценивать послание и явление как негативный знак;

— постараться быть максимально расслабленный и принимать происходящее;

Реже, но бывают случаи, когда умершие являются к близким и яко бы зовут их за собой. К таким снам стоит относиться очень осторожно, тк другая сущность может принять облик вашего близкого человека и провоцировать на изменения в психике, даже суицид.

Сны, в которых с умершими родственниками происходит что-то странное, негативное, появляется кладбищенская тематика, может сигнализировать о реальных магических вмешательствах на человека либо на его семью.

Одна женщина переживала утрату мужа, мужчина умер в достаточно молодом возрасте, семейные отношения были очень хорошими. На рождественские праздники ей приснился сон, в котором умерший супруг сказал ей когда она встретит мужчину, подходящего для семейной жизни. Так произошло и в жизни.

Если умерший часто сниться, начиная с момента его похорон и это длиться годы, то тогда необходима помощь эзотерика и в том числе психолога, тк такие вещи напротив говорят о нетипичном и затянувшемся горевании. И что душе человека не может успокоится.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо большое за информацию, очень интересно.
14.05.14
Насчет ,, звать за собой " то это часто снится вдовам. Особенно когда муж умер не естественной смертью. 
14.05.14
Полезная информация!!! "+1"
14.05.14
Полезный блог, но мне такие сны почти не приходят).
14.05.14
Спасибо, Елена, за информацию. +
14.05.14
блогу +! полезно знать всем!
14.05.14
Спасибо за информацию, у меня сестра общается с умершей бабушкой через сны, раньше часто снилась, предсказывала события, сейчас уже реже. +
14.05.14
Спасибо.
14.05.14
Спасибо, тема актуальная.  
14.05.14
У меня бывает периодами происходит, что моя покойная бабушка, от которой у меня перешел дар предсказания и работы с картами, приходит ко мне в снах — тогда её «подсказки» для меня бывают полезными!
14.05.14
Мне понравилось! Спасибо!
14.05.14
День добрый. Тот мир для людей закрыт. Вся информация идет от Высших сил. Просто человек больше поверит, когда информацию тебе дадут как бы от родственника. Сознание ушедших, в наш мир могут вернуть лишь двое. Это БОГ и Антихрист. Альтернативы нет.
14.05.14
для меня сны — это всегда живая субстанция, готовая к взаимодействию.
хорошая заметка.
+
14.05.14
Все верно. Мне помогают и наставляют. И увести хотели, не пошла… И горевание было очень долгим. 
Спасибо за блог.
14.05.14
Соглашусь со СТРАННИКОМ, и еще нюанс… родственники которые занимались магией ну ни как не могу помочь своему роду, предкам… они столько вреда нанесли что находятся уж не в райских слоях откуда могу помогать… так что тут немного не так…
15.05.14
Спасибо за поддержку статьи, коллеги,
🔥Korman🔥, интересное замечание, для меня это было новым, спасибо
☆ Анна ТАРО☆ и NATALI, тоже не редко сталкиваюсь с такими вещами в жизни
Если со Станником еще могу согласиться, то с Мариной не совсем согласна. 
Марина, лично в моей практике я один раз столкнулась с очень мощной родовой защитой у женщины, чья пробабушка была целительницей, и целенаправленно поставила защиту на род женщин, а так же по крови им передался и дар. Так что не совсем понимаю, какой именно вред вы имеете в виду. В этом вопросе много нюансов и он достаточно индивидуален, я в статье имею в виду магов, которые занимались белой магией, целителей, священников.  Какой вред вы имеете в виду? Может быть, конечно, договор с темными силами предками рода, но это отдельный вопрос и отдельная тема, которая не относится к разделу Сновидений и теме статьи.
15.05.14
Спасибо, Елена! Статья хорошая! Мне мама во сне показывала нужные места и передавала  информацию!
15.05.14
Спасибо за внимание к моей статье
15.05.14
+1
15.05.14
Спасибо! Интересно.
16.05.14
Я имею в виду то что магия это магия… не важно какого цвета… это просто оправдание!!! Негр русский китаец-цвет кожи разный, но это люди!!! и еще маги и целители разные вещи! потому можно было написать не МАГИ а ЦЕЛИТЕЛИ… как то так…
17.05.14
У нас с вами несколько различные мнения по этому вопросу.
17.05.14
Печально, но правдиво, плюсую!
18.05.14
+1)))
20.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store