Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г. - блог №1763538

изображение из вопроса

Всем хочется в этом высокосном, завершающем девятилетний цикл, году Красной Огненной Обезьяны иметь финансовую стабильность, материальные блага, взаимопонимание и радость в семье, крепкое физическое и энергетическое здравие, гармонию и счастье!!! Одним словом находиться в вибрациях энергии Изобилия и Богатства.
изображение из вопроса

Первый шаг на пути к Изобилию — сделать «ревизию» в ваших отношениях с любимым человеком во взаимоотношениях и взаимопонимании друг друга — это можно просмотреть по раскладу на отношения «Двое» с нумерологической полной характеристикой дат рождения и имен двух людей в паре — ведь всем известно, что дата рождения человека, время рождения — это не оспоримый факт, который нельзя отрицать (если к предсказаниям некоторые люди могут отнестись скептически и с недоверием, то здесь такого не произойдет по дате рождения и времени, имени человека!)

изображение из вопроса
Проанализировав свои взаимоотношения и убедившись, что все у вас в паре гармонично, с чувствами и эмоциями Любви, Радости, Счастья, можно просчитать как для себя, так и для своего любимого человека код удачного года на 2016 г., Судьбоносные три месяца, удачные даты с января по декабрь — на весь год, чтобы всегда планировать свой личный месяц по удачным датам — выгодные покупки, значимые события встречи для вас, полезные знакомства, нужные поездки и т.д. и т.п. А когда в семейной паре совпадают Судьбоносные три месяца и удачные даты на протяжении текущего года — это можно сказать, что успех помноженный в двое!!! Дополнительно для привлечения денежных средств можно просчитать себе и вашей «половинке денежную янтру — мандалу, рассчитанную по индивидуально по дате рождения каждого, и читать эту янтру в соответствии количества раз исходя из вашей даты рождения, т.е. необходимо действовать, трудиться, чтобы иметь позитивный результат!

изображение из вопроса
Есть категория людей скептиков, которые как Фомы не верующие — не верят ни во что — это их выбор и право — я уважаю выбор любого человека! А есть люди, которые пытаются для своего благополучия использовать все шансы и методы, ищут новый путь достичь этого Изобилия — одним словом через самопознание себя, через выполнение своего жизненного предназначения, они развиваются и переходят на новый уровень познания, т.с. ближе приближаются к Энергии Изобилия и Богатства — это так же выбор этой категории людей, и таких людей с каждым днем становиться все больше и больше, и меня это радует! Значит большее количество людей придут к этой гармонии и счастью!!! Нужно только не лениться, а развивать себя по пути прогресса!!!

Денежный талисман удачи на 2016 г.

изображение из вопроса
19.12.15
5941
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Спасибо, Наталия, за интересный блог!
19.12.15
Наталья, спасибо! Очень интересная информация. Достатка и благополучия в Новом году!
19.12.15
Спасибо, я оценила Ваш труд)))
19.12.15
Спасибо, Натали))

изображение из вопроса

19.12.15
Натали, спасибо)). Желаю изобилия и процветания!

изображение из вопроса
19.12.15
Спасибо, Наталья! Ваш блог стоит взять на вооружение
22.12.15
NATALI, спасибо за позитивный настрой.
Будем открываться всему новому и прекрасному, чтобы 2016 был лучше чем предыдущий!))
22.12.15
Спасибо. очень интересно
04.01.16
Интересный блог. Год Обезьяны — мой год, значит всё моё!
04.01.16
Интересный взгляд спасибо!!!
27.01.16
NATALI, спасибо за позитивный настрой.
Год уже заканчивается и напоминание в эти осенние дни про ИЗОБИЛИЕ прямо в руку :)
12.11.16
Вселенная ИЗОБИЛЬНА!
02.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store