Общаться в чате

Почему муж не хочет ребенка.. Все чаще и чаще многие женщины сталкиваются с такой неприятной ситуацией, когда любимый человек не хочет, не желает и категорически отказывается - блог №2549273

заводить детей. Конечно же, чтобы понять истинные причины происходящего, необходимо внимательно разобраться во всех аспектах и деталях, проконсультироваться по этому вопросу с опытным психологом. Но зная характер многих представителей сильного пола, они, ни за что не посетят этого врача.
Полезно знать.
изображение из вопроса
1. Как утверждают опытные психологи, основная причина нежелания заводить ребенка в том, что мужчина боится, ведь теперь на него обрушится страх ответственности. Поэтому лучше всего, для начала завести то или иное домашнее животное, за которым вы станете тщательным образом ухаживать и заботиться. Более того, следует отправляться со своим мужем в те компании, где уже счастливые родители знают, что такое дети, общайтесь с ними, возможно, и у вашего любимого мужчины появится желание завести ребенка. Также вы должны показать своей второй половинке, что готовы завести детей. Тем самым демонстрируя, что он может и вовсе не беспокоиться, если что-то пойдет не так, или не получится, так как вы его жена, опора.

2.Есть еще одна причина, по которой мужчины не желают заводить детей с той или иной женщиной.Она кроется в том, что возможно, это и вовсе не тот человек, с которым он желает связать свою жизнь, и любовь здесь отсутствует вовсе. Поэтому нужно понимать, что если мужчина отказывается говорить на подобные темы, то возможно, это и вовсе не стеснительность, постарайтесь снять розовые очки, взглянув на ваши отношения иным способом и понять, что возможно, мужчина и вовсе не включил вас в свои собственные планы на будущее. Конечно, оказаться в такой нелепой ситуации не хочется никому, но все же, нужно быть готовыми к тому, что это может произойти, стараясь внимательно рассмотреть все существующие варианты. Если вы постоянно сталкиваетесь с конфликтами, то первым делом, необходимо в них разобраться. Ведь рождая ребенка в семье, где нет взаимопонимания, можно столкнуться с серьезными проблемами и очень сильно разочароваться в этом.

3. Важно дать понять своему любимому мужчине, что нет ничего естественнее, нежели дети, и без них нельзя представить полноценную семью. Ведь брак двух любящих людей для того и заключается, создается, чтобы заводить детей, а не на один вечер, где можно выпить шампанское и надеть те или иные оригинальные, красивые наряды.

4. Часто случается и такое, что женщины очень многого требуют от своих мужчин, это и приводит к тому, что представители сильного пола, не желают заводить детей, поэтому не забывайте об этом. Ведь мужчина понимает, как только появится на свет малыш, то ваши желания станут еще больше, причем в несколько раз.
изображение из вопроса
5. Неухоженность жены. Стоит отметить, что действительно этот момент является частой причиной нежелания детей. Поэтому главная задача, заключается в том, что нужно убедить любимого мужчину, что даже после родов, ваша фигура будет привлекательной, эффектной и потрясающей.
08.08.17
1783
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store