Общаться в чате

Богатство по "фэн-шуй". 5 элементов и сила их влияния Этим миром управляют универсальные энергии. Они различаются по своим свойствам и воздействию на - блог №3336605

сферы человеческой жизни.
изображение из вопроса
5 знакомых нам элементов этого мира имеют присущую только им энергетику.Все мы знаем о древнем китайском искусстве, благодаря которому сосредоточение сильных энергий на определённых частотах, может привлечь любовь, семью, духовность, знания, богатство, репутацию или карьеру. Правда в том, что как много людей в мире — так много мечтаний и желаний существует в энергетических полях. И каждый из нас (со своими потребностями и намерениями) может самостоятельно улучшить свой образа жизни.
изображение из вопроса
Не всегда богатство является решающим для счастья, но если вы хотите, чтобы оно присутствовало в вашей жизни, то нужно активировать этот сектор в доме. Не стоит забывать, что для создания элементов «фэн-шуй» в нашем жилище мы должны использовать и учитывать не только неодушевленные предметы.
Важно знать, что растения, животные, вода и минералы (они гораздо живее, чем мы себе представляем) играют главную роль в обустройстве жилого пространства.

• Итак, давайте начнем сегодня с важного момента — пяти элементов.

1. Дерево Эксклюзивный коммуникативный элемент, благодаря которому можно использовать и развивать потенциал для творчества и духовности.Он включает в себя все виды растений, которые способны регулировать и поддерживать определенный баланс в доме или офисе. Цвет — зеленый.

2. Огонь Мощный активный элемент, обладающий противоречивыми качествами. Помимо творческого и теплого спектра, этот элемент может быть разрушительным. За исключением естественного аспекта, такого как «горение» в камине — мы можем использовать его и в сочетании цветов интерьера (красный с оттенками), учитывая, что чрезмерная концентрация красного цвета может привести к агрессии.

3. Земля Это один из самых терпимых и не опасных элементов, но весьма «упрямый» и мощный. Работа с ним требует настойчивости и терпения, окупая «всё и в своё время». Земля является символом вечного и неизменного развития, эволюции, защиты. Желтые и коричневые цвета могут быть использованы при её обозначении.

4. Металл Он связан с деньгами, богатством, бизнесом и всеми видами успеха, как положительный аспект. Стоит помнить, что металл может быть и разрушительным. Из него, помимо монет, красивых украшений или различных предметов быта, можно также создать оружие, которое может отнять у человека жизнь, поэтому будьте осторожны, особенно с размещением оружия в секторах дома. Цвета — белый «металлик», золотисто-бронзовый.

5. Вода Этот элемент чрезвычайно интересный и динамичный. Такой привычный, но незнакомый, как носитель специфической энергии. Нет препятствий для воды. Она может проникнуть через самые необычные места и добраться туда, где мы меньше всего её ожидаем. Это символ жизни, путешествий, общения. Как и другие элементы, вода может нести разрушения. Цвета — светло-синий, морской, чёрный.
изображение из вопроса

• «Фэн-шуй» для активации богатства

1. В квадрате для богатства (юго-восток), активируйте энергию «Ци» путём размещения большого количество кристаллов, «симпатичных» вам денежных символов и подключения «мягкого» жёлтого освещения в этом секторе.

2. Аквариум с «золотой рыбкой» будет способствовать большему изобилию. А если установить «воздушный компрессор», то пузырьки (которые являются символом социального возвышения) ещё больше увеличат ваш успех.

3. Расположите там металлический золотой или серебряный сосуд (можно и давно забытую «копилку»), в который вы станете бросать «карманные» монеты, когда у вас будет такое желание (не заставляйте себя).

4. Не забудьте установить зеркало в этом квадрате, чтобы отразить «архитектуру» созданного «денежного магнита». Зеркало — отличный инструмент для увеличения энергетического потенциала такого сектора.

5. Будет хорошо, если собранные впоследствии деньги, будут вложены во что-то такое, что будет производить ещё больше денег (в рекламу, например), которые начнут притягивать к вам энергию постоянного потока изобилия. Ещё их можно пожертвовать на «благое дело» по вашему усмотрению.

Мы всегда можем активировать «денежный квадрат» в нашем доме, учитывая силу 5 элементов. Для того чтобы создать гармонию везде и во всем, мы должны принимать «любую данность» так, как нам преподносит её жизнь, стремиться к осознанности и совершенству во всём, что нас не устраивает или тревожит.
22.06.19
816
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store