Бесовство. - блог №3656168

изображение из вопроса

«Интересно что же это такое и как это ощущают люди, жутко интересно, а изгонять еще интереснее))»

Наверное с этих мыслей, а точнее пожелания и началась моя история.
С детства я умею заказывать себе сны, куда-то пойти, кого-то увидеть, поболтать, слетать и т.д.
В один такой поход я и нарвалась на нечто. Это было что-то большое, и бесформенное и оно закрывало какой-то проход в подземелье. Я поболтала с этим нечто, даже подружилась.А когда собралась уходить, оно не отпускало меня и стало агрессивным. Тогда, там в астрале, я позвала на помощь свою коллегу, и та меня вытащила. Я подумала «ну слава богу, обошлось»

Но не тут то было. С тех пор начались сны, странные, и каждый день все четче и ярче. Опишу вам один из снов:
Иду я по улице, гуляю, и тут кто-то начинает говорить со мной. Я оглядываюсь вокруг никого.Голос тихий, но постепенно стал нарастать. Я поняла, что это сущность некая говорит. Стало интересно, что же она такое говорит, я прислушалась. А говорила она полную чушь.Мысли скакали с одной на другую.Это как сумасшедший идет и говорит сам с собой, не понятно даже о чем. Скоро мне надоело, да и ничего толкового та не говорила.Но она не унималась, и говорила все громче, перебивая все вокруг.Я с трудом могла слышать окружающее. Тогда я прогнала ее мол «хватит, отстань»

Таких снов с сущностями и что б мне кто-то что-то говорил стало много.И порядком уже вымотали меня.После сна я просыпалась уставшая.
Потом стало проявляться и наяву, я стала их слышать периодически прям голосом в ухо. Это были пару слов, но прям четко.Плюс я стала очень раздражительной, бесила любая мелочь. Даже люди окружающие, с кем общалась, вызывали злость и раздражение по каждой мелочи. Хотя я понимала, почему собственно? Но голос накручивал «тебя обидели» «отомсти» «это назло тебе» «это специально» ну и пр.Они питались этими эмоциями.Ведь гнев сам по себе достаточно энергетичен. Бороться с ними стало тяжело, и мое тело порядком истощилось. Всё это длилось около месяца.

Благо, что в моем окружении маги друзья) Они и указали, хотя где то я и сама осознавала. Тогда и провели «операцию» по изгнанию от меня бесов.А их было целых три.
Нет, меня не привязывали к стулу, и не махали перед лицом кадилом с молитвами, не брызгали святой водой, ничего такого))
Вся работа прошла через Астрал. Буквально за 15 мин. Результат я ощутила сразу, сны прекратились, тело постепенно восстановилось.

Сущности бывают разные и как правило просто так не приходят.Они выполняют свою работу.Но и бесы тоже бывают разные, некоторые помогают.В моем случае это были низшие бесы. Они не просто питались моей энергией, но хотели полностью одержать меня. И так бы и случилось, если б они задержались со мной подольше.

Бесовство-это ваше желание. Никто к вам сам по себе не поселится. Может вы пытались вызвать духа, или пытались приворожить человека, может ходите в астрал не соблюдая правил, мотивы могут быть разные. Главное острое желание чего либо. И если у вас открыт канал для восприятия иного, то такие желания в совокупности со способностями и могут подвести вас к бесовству. И будет хорошо если вы найдете опытного мага, который сможет избавить вас от подобного и главное во время. А если нет? Тогда наверное радость от исполненного желания вашего будет несколько омрачена.

Еще такой нюанс. Даже осознав, что возле вас некая сущность, и даже ощущая дискомфорт от нее, не все готовы отказаться от такого соседства.Ведь эти сущности и желание ваше исполняют, т.е. дают что то взамен. Сначала они разговаривают, уговаривают, втираются в доверие. Вы думаете, ну пусть будет, ну и что, что слабость, мы подружимся, я привыкну. А уже после они становятся все навязчивее, могут уже ругаться на вас,(не самыми приличными словами) если вы не выполняете их требования. И дальше-больше. Вот на этой стадии, уже трудно избавить вас от них или их от вас.

Вот такой интересный опыт у меня был по теме бесовства. Для меня это был урок как в познании бесовства, так и работы с ним.

01.03.20
733
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⋞Ведьма Лия≽

Полный разбор и анализ вашей проблемы. Чистка страхов, блоков. Оккультная , белая магия. Астральный план.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за блог!
Да, и очень часто когда сталкивалась с бесовством в жизни, то эти люди просто привязываются к тем, кто их мучает (по итогу), и не хотят от этого избавляться, думая что они особенные, ведь им там болтают невесть что… По этому порой на словах они и жалуются на такое соседство, но на деле оказывается что человек то и не хочет с ними распрощаться. Хотя и не всегда речь об исполнении желаний или вроде того, но происходит какое-то «залипание» человека на этом всем.

По работе  я сталкивалась именно с бевовством обычно когда оно на стадии начальной, или когда оно давнее но не полностью захватившее человека… там да, с ним болтают дают советы якобы… Но в жизни я видела и людей которыми полностью завладели уже, и тогда там даже визуально видно как меняется человеческое лицо, походка…  и те, кто таковых видел знают их специфический взгляд… его не спутать ни с шизофренией ни с чем другим.

Хорошо что в этой истории о которой ты написала — хороший финал =)
02.03.20
Да, хорошо всё то, что хорошо кончается))
04.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store