Общаться в чате

Повышение вибраций - духовная защита от короновируса - блог №3736346

В условиях пандемии царит неблагоприятная атмосфера планеты. Земля мучается и страдает от гнёта новой инфекции. Иногда кажется, что всё человечество обречено на гибель и выхода нет, но это не так. Людям можно защитить себя и своё близкое окружение от китайского злого вируса. Для этого необходимо повышать вибрации сознания, быть спокойным и ничего не бояться.

Можно вообще представить себе, что всё происходящее на планете всего лишь фантастический фильм! Выполнив психологический «рефрейминг» человек, переключится в другое состояние сознания, где ему станет легко и комфортно. Нужно попробовать мысленно преобразить и изменить ситуацию, визуально представляя, что жизнь на Земле совершенно другая и вируса в природе не существует! Необходимо постоянно работать с собой, укрепляться духовно, повышая вибрации сознания, души, тела, энергии.
изображение из вопроса
В дополнении ко всему, следует мысленно представлять себя и людей планеты в коконе, окружённом солнечным сиянием. Он надёжно защитит от неприятностей и тревог. Энергетическая защита необходима для неблагоприятной атаки внешней среды. Биополе должно быть сильным и крепким, умеющим противостоять любому негативу.

Изменённого состояния сознания можно достичь через внутреннее спокойствие, расслабление, релакс, медитацию, молитву, занятия творчеством. В молитве необходимы обращение к Богу, покаяние и очищение. Человек сильнее природы. Он способен мыслями остановить любое зло. Очень важно заниматься спортом на свежем воздухе, правильно дышать, мысленно представлять вокруг талии красный пояс и побольше улыбаться.
изображение из вопроса


Прекрасно призывать Архангела Михаила, представляя впереди, справа, слева и сзади на расстоянии полуметра столб белого огня. Это мощная защита от любых вирусов, врагов, трагических событий, зла и недоброжелателей. Очень важна молитва и личное обращение к Архистратигу небесного войска. Полезно визуально представлять, как энергия Творца и Михаила Архангела выжигает и уничтожает вирус. Огненный меч могучего защитника – сильное оружие от коварной инфекции.
изображение из вопроса
Вибрации можно повысить, делая добрые дела, проявляя любовь к ближним, занимаясь благотворительностью. Прощение, вера, любовь, милосердие, сострадание помогут человеку стать духовно богатым. Любовь ко всему живому на Земле обогатит и возвысит его душевный мир. Вселенная принесёт благодарность за эти добрые побуждения! Понижают вибрации страхи, уныние, неверие, обиды, гнев, тяга к спиртному, наркотикам и пагубным привычкам, агрессия, злость, зависть, вражда.

В новом тысячелетии все должны жить с добрыми, чистыми, солнечными вибрациями; быть благородными и великодушными; стремиться к совершенству; верить в чудеса, создавая гармоничное, одухотворённое пространство света. Земля должна жить, развиваться, цвести, обретать новые энергии, и тогда Космос раскроет нам все свои тайны и загадки!!!
19.04.20
759
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store