Общаться в чате

«Силиконовая» женщина. Большая грудь. А что за душа? - блог №3914350

Силиконовая женщина Большая грудь А что за душа

Как-то просматривая фото подписчиков мой взгляд привлекала одна дама, возрастом уже хорошо за тридцать.

Её облик мелькнул в новостях, и я думаю никого не оставил равнодушным.

Изначально я подумала, что это просто какая-то леди из серии тех, что в реальности не существует, фейк. Но потом, зайдя на ее страницу, я увидела, что она вполне реальна.


Накаченные, почти резиновые губы – это ладно, но грудь была просто огромной.

Через некоторое время один из моих подписчиков (вероятно заметив, что я обратила на неё внимание) – спросил знаю ли я ее лично. Видимо, она очень заинтересовала парня, но уже с иным подтекстом, нежели меня.

Я решила просто пробежаться по её сути, потому как, мне интересны необычные души. Часто они состоят из разных структур, довольно непонятных. Это обязательно будет коррелировать с сутью самого человека.

Душа «силиконовой» дамы (в варианте прохождения этой жизни) завязана за девочку, которой подарил красивую куклу. Подарок был роковым, так как потом она захотела стать живой куклой — вечной Барби, и прилепила к себе эту красотку.

Та, как бы, слилась с ней, и та стала её сутью.

Далее девушка уже себя «доработала», будучи взрослой, прокачала и накачала чем хотела.

Но суть та же: неповзрослевшая девочка, очарованная мечтой, пытающаяся сохранить вечную молодость и красоту (хотя, тут она будет относительной). А внутри — пустота, разочарование.

Красивые одинокие фото в дорогом интерьере, и в перспективе не радужная старость.

Вероятно, мужчины хотят её, как очередную необычную куклу, но подобная жена как-то….

Пока девочка, девушка – это ладно, но бабушка Барби – это какой-то нонсенс.

Но пока до этого ещё далеко. Хотя мысли могут быть разные и несчастливые глаза уже начинают выдавать проблемность и разочарование от прожитой жизни.

Быть может: не на то поставила, хотя как знать…

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте, делитесь своими историями

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Посмотрите на жён миллионеров, на моделей известных, актрис, да и женщин сколотивших состояние и призвание — это женщины, а кто себя переделывает только ради того, что б дороже продать, кто тело продаёт, кто образ, кто идею фрика) цена вопроса стоит у этих дам на 1 месте.
15.08.20
Лилия, очень прошу, пожалейте мужчин, не выставляйте таких женщин на обозрение, я знаю вашу тягу к экстравагантности, но это уже слишком.
15.08.20
Да-а… глаза той женщины на фото действительно отражают сильную внутреннюю разочарованность, и показывают страдания душевные и несчастливую жизнь, несмотря на старания фокусировать внимание на телесных формах.
16.08.20
Согласна с вами Изида. Состояние женщина с большой буквы и силиконовая женщина будут сильно разниться Спасибо за комментарий.
16.08.20
Игорь, не знаю кого уж так сильно возбудит или вдохновит такая силиконовая женщина, разве что анаболического, стероидного мужчину.
16.08.20
Сергей, согласна с вами. Глаза будут многое выдавать, ну здесь конечно все еще подретушировано и отфотошоплено. Но вас не обмануть, как вижу невозможно.
16.08.20
Лилия, о возбуждении не может быть и речи, речь скорее о рвотных позывах.
16.08.20
Игорь, ну видимо вы глубокий поклонник классики
16.08.20
Вне всякого сомнения 👍
16.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store