Общаться в чате

Медный браслет ... здоровье, доход, отношения, обольщение... активируйте его правильно! - блог №5426987

изображение из вопроса

Знаете ли вы, что воздействие медного браслета, который продают в магазинах Индийских товаров можно разнообразить?

Во-первых, его действие можно усилить, что очень хорошо для здоровья, это делают следующим образом. Браслет берут щипчиками для депиляции и смачивают в обычном уксусе, затем его вносят в пламя свечи и после того, как оно окрашивается в зеленый цвет, браслет считается активированным именно для лечения сердечных заболеваний. Для того чтобы браслет помогал вам хорошо ориентироваться в финансовом вопросе, чтобы вам везло в коммерческих предприятиях, его Активируют уже другим способом. Активизация происходит следующим образом. Браслет окунают в воду, затем в порошок соды, и затем помещают в пламя свечи (можно использовать обычную горящую конфорку на газовой плите). Когда пламя станет ярко желтым, активизацию можно считать законченной.  

Также можно использовать и Активацию водой (данную Активацию под №2, можно найти по ссылке  https://www.liveexpert.org/journal/view/5423216-znak-dlya-sozdaniya-otnoshenij#gsc.tab=0 ). Она используется не только для создания отношений, вызывания чувства приязни, но и для создания обольщающего образа у того, кто носит данный браслет.   

 P.S. 

Я всегда готова помочь и разъяснить любые непонятные моменты. Необходимо иметь в виду, что вопросы могут быть разнообразными и могут касаться различных аспектов данной темы. Поэтому буду рада ответить на все ваши запросы для более глубокого понимания данной темы.

 

27.02.24
305
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Асандра

Консультации по настоящей Магии, обоснованное гадание. Глупым, фантазерам и любящим лесть не обращаться.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересно, помню вы умело расшифровали китайский талисман. Напишите о китайских талисманах. Я почему то уверен, что у вас книги по данной теме)
28.02.24
Может еще и книги выложите китайские о талисманах?
29.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store