Общаться в чате

Зомби вирус - блог №4922485

Недавно американский суд обязал власти города Миннеаполис выплатить $165000 семерым «зомби». На самом деле они были живы, просто загримированы как ходячие мертвецы. В таком образе люди вышли на улицы протестовать против культа потребления в обществе. Они были арестованы и провели за решеткой два дня. Суд решил, что полиция нарушила права «зомби» и должна заплатить.

Ловушка для зомбака

изображение из вопроса

В Интернете можно найти видеоинструкции, как защитить себя во время нашествия зомби.
Авторы советуют выкопать во дворе ямы и воткнуть в них металлические штыри. Получится ловушка, из которой монстры не смогут выбраться. Другой способ отбиться – огромная стационарная рогатка. Конечно, остановить восставших она вряд ли сможет, но немного затормозит.
Это может вызвать улыбку, но инструкции, как защититься от зомби, разрабатывают всерьез. Максим Шрамков – инструктор по самообороне – проводит мастер-классы на эту тематику. Он подчеркивает, что газовые баллончики и шокеры в данной ситуации бесполезны, поскольку у противников заторможенная нервная система, они не будут реагировать на раздражающие факторы.

изображение из вопроса

Другими словами, зомби больно не бывает. По этой же причине против них абсолютно бесполезно холодное оружие. Оно даже может навредить обороняющемуся в том случае, если зараженная кровь мертвеца попадет на вас. Шрамков рекомендует использовать биту и наносить удары только по голове. Подойдет и кирпич.
Приемы рукопашного боя, которые эффективны против уличных хулиганов, зомби не остановят. Удары, захваты, блоки – все это позволит монстру подойти слишком близко и укусить жертву. Самое уязвимое место для вас – в партере. Так называют положение лежа.
Если же под рукой не оказалось никакого оружия и все-таки пришлось перейти на рукопашный бой, не бейте зомби кулаком.

изображение из вопроса

Ведь если вы попадете по зубам, его слюна окажется у вас в крови, и вы станете таким же, как он. Используйте для этого основание ладони и бейте снизу в подбородок или сбоку в голову.
В крайнем случае, попытайтесь убежать, а лучше уехать. Инструкторы по выживанию советуют использовать для этого внедорожники или машины с минимальным расходом топлива. В случае зомби-апокалипсиса ездить вам придется, скорее всего, много.
Так что укрепите машину всеми возможными способами. Может показаться, что все эти советы просто шутка, никто ведь не готовится всерьез к нашествию этих существ.
Или готовится?
06.10.22
1743
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store