Королева Мечей | значение карты Таро - блог №5201417


Королева Мечей – указывает на то, что человек избавился от стереотипов, изменил модель поведения, у него появились новые взгляды на жизнь, что является благоприятным моментом. Но если потерять контроль над ситуацией и над собой, поддаться эмоциям, то это может повлечь неблагоприятные последствия.
Королева Мечей олицетворяет женщину, обладающую огромной внутренней силой. Влиятельная, властная, находясь рядом с ней ощущаешь исходящую от нее мощную энергию. Имеет авторитет, к ее мнению прислушиваются. Обладает огромной силой воли, умеет подавить в себе эмоции. Она руководствуется разумом, а не эмоциями. Свободолюбива и любознательна, в голове большое количество идей, ее действия продуманы и логичны. По знаку зодиака это представитель стихии воздух (Водолей, Близнец или Весы) или обладает чертами характера данной стихии.

С позиции будущего Королева Мечей указывает на то, что в скором будущем вас ожидают сложные переговоры и конфликты и нужно быть к этому готовым. Достижение результата будет нелегким, но благодаря мудрым решениям и действиям вы достигните желаемого. Возможна в будущем встреча с женщиной, которую характеризует Королева Мечей.

Как относится к вам человек по Королеве Мечей?
Холод в чувствах, держится на расстоянии. Если почувствует притеснение, то легко разорвет отношения. Также это может быть интеллектуальный интерес к вам или к вашему сотрудничеству.

Ключевые значения карты таро Королева Мечей:
  • баланс чувственности и силы
  • жизненная стойкость
  • непоколебимость
  • твердость характера
  • справедливость, мудрость, опыт
  • проявление воли, выдержки, характера
  • умение держать себя в руках, не проявлять эмоции
  • скрытность
  • амбиции
  • логика
  • проницательность
  • сарказм
  • одиночество, вдова
Королева Мечей значение в отношениях и любви – указывает на справедливый, равноправный союз, где над эмоциями доминирует практичность. Также может указывать на подведение итогов в отношениях. Пришло время посмотреть на вашу связь с другой стороны и понять, что мешает двигаться дальше, беспокоит и стоит ли продолжать эту связь. В данный период могут раскрыться все недостатки партнеров. Разногласия, скандалы, охлаждения чувств и разрыв в отношениях.
Может указывать на холостого, независимого человека, которому крайне сложно расстаться со своей свободой и связать себя узами брака. Его пугает «печать в паспорте», у него много раздумий и сомнений перед принятием такого важного решения.

Королева Мечей значение в работе и бизнесе – указывает на человека, который хорошо знает свое дело и получает от него удовольствие, он профессионал. Есть уверенность в своих действиях и в себе, он принимает решения без колебаний и несет за них ответственность. При необходимости проявляет жесткость. Дипломатичен, умеет вести переговоры с достижением желаемого результата. Решает конфликтные ситуации при помощи компромисса. Активные действия проявляет крайне редко, предпочитает молчать и слушать, наблюдать и анализировать.

Совет по карте таро Королева Мечей – откажитесь от своих привычек и своих зависимостей, которые приносят вам вред и почувствуйте себя хозяином своей жизни.

Предостережение по карте Королева Мечей – закрываясь и отстраняясь от всех вы рискуете остаться в одиночестве. Возможно, вы сейчас чересчур критичны и требовательны к себе и другим.

Да или Нет по аркану Королева Мечей – Да, если ваш вопрос связан с деловой сферой, независимой женщиной или одиночеством. Нет, если вопрос касается замужества или отношений (причиной может быть другая женщина или ваша неприязнь к противоположному полу).

Перевернутый аркан Королева Мечей – указывает на злой замысел, опасность, лицемерие, жестокость, неумение сдерживать свои эмоции, терпеть, желание все контролировать и манипулировать. Это разрушительное влияние от поступков и нерационального мышления. Человек, желая, держать все под своим контролем, приходит к краху и к потерям.
Также может указывать на наличие серьезного противника в лице женщины, которую вы знаете. У нее есть и положение, и авторитет. Она обладает властью и связями. И если вы ей не по нраву, то она может навредить вам в той сфере, в которой у нее есть влияние. Интриги, непонимание, конфликты, хитрости или махинации — это то, с чем вы можете столкнуться.

✅Карты Таро на LiveExpert.org
Шут
Маг
Верховная Жрица
Императрица
Император
Верховный Жрец (Иерофант)
Влюбленные
Колесница
Сила
Отшельник
Колесо Фортуны
Справедливость
Повешенный
Смерть
Умеренность
Дьявол
Башня
Звезда
Луна
Солнце
Страшный суд
Мир
Паж Жезлов
Паж Кубков
Паж Мечей
Паж Пентаклей
Рыцарь Жезлов
Рыцарь Кубков
Рыцарь Мечей
Рыцарь Пентаклей
Королева Жезлов
Королева Кубков
30.06.23
670
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Расклад на Таро Толкование сновидения

Расклад на Таро " Толкование сновидения" покажет о чем сообщает сон, какую информацию хочет донести, о чем предупреждает сон, даст совет, опишет ситуацию в вашей реальной жизни, которая стала причиной сна.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Таро
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store