Королева Пентаклей | значение карты Таро - блог №5213904


Королева Пентаклей – указывает на доброту, сердечность, верность, здравомыслие, опытность и трудолюбие. Это хлопоты и заботы связанные с приятными покупками, хозяйством, созданием уютной атмосферы в доме и наведением порядка. Карта символизирует самореализацию в материальном мире, несет готовность воплотить в жизнь те задачи, которые реально осуществить.
Королева Пентаклей олицетворяет щедрую, домовитую, теплую женщину, ориентированную на материальные блага, расчетливую, ухаживающую за собой и близкими. Она тянется к прекрасному, к роскошной жизни. Знает цену собственной привлекательности и стремится понравиться противоположному полу. По знаку зодиака это представитель стихии земля (Телец, Дева или Козерог) или обладает чертами характера данной стихии.

С позиции будущего Королева Пентаклей указывает на то, что в скором будущем вас ожидает череда благоприятных событий. Комфорт, уверенность в себе, благополучие и процветание, надежная работа, стабильный доход и прочный брак.

Как относится к вам человек по Королеве Пентаклей?
Ваш партнер к вам благосклонен. Ради вашего счастья готов пойти на все. Стремится к тому, чтобы у вас ни в чем не было нужды.Готов окружить вас вниманием, заботой и одарить любовью.

Ключевые значения карты таро Королева Пентаклей:

  • крепкий тыл
  • налаженный бизнес
  • домашний уют
  • забота о тепле и красоте
  • получение финансовый помощи и поддержки
  • плодотворная и серьезная работа
  • анализ и планирование бюджета
  • успех, материальное процветание
  • получение прибыли
  • накапливание денег
  • материнская забота
  • прочные, надежные, уважительные отношения

Королева Пентаклей значение в отношениях и любви – указывает на тепло семейного очага, на доверие, надежность и мягкость в отношениях. В таких отношениях нет места истерикам. Партнеры доверяют друг другу и готовы оказать помощь. Королева Пентаклей — это настоящая хранительница домашнего очага, прекрасная жена и мать, добрая, отзывчивая и хозяйственная.

Королева Пентаклей значение в работе и бизнесе – указывает на развитие, если в бизнесе или работе был застой, то наступил период движения. Также указывает на повышение квалификации, продвижении по карьерной лестнице. Планомерное и терпеливое следование своим целям принесет благоприятный результат.

Совет по карте таро Королева Пентаклей – подойдите к решению вопроса с практической точки зрения. Сохраните свои ресурсы.

Предостережение по карте Королева Пентаклей – если будете трястись над златом как кощей, то рискуете стать скрягой.

Да или Нет по аркану Королева Пентаклей – Да, если ваш вопрос связан с ростом, процветанием и накоплением средств, если он касается заботливой, внимательной женщины или связан с желанием вступления в брак и желанием иметь детей.
Нет, если вы поверхностно относитесь к вопросу, слишком расчетливы, бесчувственны и нетерпеливы.

Перевернутый аркан Королева Пентаклей – указывает на угрозу для вашего благополучия. Это может быть потеря средств или финансовой независимости, неверность супруга, ревность, ненависть, месть или страх, жестокость, грубость, озлобленность, болезнь. Может указывать на срыв хороших планов, окончание периода благополучия, транжирство, невозврат долгов.
Перевернутая Королева Пентаклей олицетворяет неуверенного в себе, закомплексованного человека, склонного к истерии, человека, который панически боится неудач и не доверяет окружающим.

✅Карты Таро на LiveExpert.org
Шут
Маг
Верховная Жрица
Императрица
Император
Верховный Жрец (Иерофант)
Влюбленные
Колесница
Сила
Отшельник
Колесо Фортуны
Справедливость
Повешенный
Смерть
Умеренность
Дьявол
Башня
Звезда
Луна
Солнце
Страшный суд
Мир
Паж Жезлов
Паж Кубков
Паж Мечей
Паж Пентаклей
Рыцарь Жезлов
Рыцарь Кубков
Рыцарь Мечей
Рыцарь Пентаклей
Королева Жезлов
Королева Кубков
Королева Мечей

14.07.23
621
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Са-Амон-Херихор

от 500 p.
Сейчас на сайте

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Расклад Разлука

Состояние чувств, возможность встречи, возобновятся ли отношения?

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Таро
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store