Женские характеры. Королева Жезлов - блог №768265

Женские характеры

Я постараюсь описать в своих блогах несколько женских типажей, которые представлены мастями карт Таро. Вы легко найдете тут свой типаж, а так же сможете узнать в описанных характерах своих друзей, близких и коллег. Возможно, найдете для себя что-то новое и необычное, что уже дано вам от природы. А так же совет по поводу выбора спутника жизни.

Королева жезлов

   изображение из вопроса изображение из вопросаизображение из вопроса 

Это женщина стихииогня, к ней относятся знаки зодиака – овен, лев, стрелец. Если вы родились под этим знаком, то вы активны, инициативны, целеустремлены, не редко успешны в социальной и профессиональной жизни. Из королев жезлов получаются настоящие бизнес-леди; они способны вдохновить и мотивировать других людей, в буквальном смысле слова зажечь интерес. Даже если они не становятся руководителями, что бывает нередко, то к ним всегда прислушивается коллектив, могут влиять на других людей, по натуре — лидеры.

Профессиональная жизнь для них очень важна, не редко профессиональная реализация идет скачками, при условии, что работа захватывает, интересна и в ней есть видимые перспективы для проф.развития и роста. Нелегкая задача для женщины огня найти именно свое дело, любимую работу. Склонны к ведению своего бизнеса. Если работают наемными сотрудниками, то часто конфликтуют с руководителями, тк на все процессы имеют свою точку зрения. Не смотря на это, у высшего руководства находятся на хорошем счету, в силу своей организованности и быстроте выполнения поставленных задач. С возрастом становятся гибче и коммуникабельнее.

Это женщины сочувствующие, внутренне теплые, хорошие и верные подруги. Не редко выбирают себе друзей на всю жизнь, общаются с людьми, с которыми учились в школе и институте. Общительны, могут дать мудрый совет.

Семье и близким людям преданны, готовы их защищать, отстаивать даже во вред себе.

Часто придерживаются букве закона, порядочны.

Бывает, что женщины этой стихии так же напористы, самоуверенны, не хотят мириться с чужим противоположным мнением, пусть оно даже правильное. Упрямы, конфликтны, вспыльчивы. Часто их «за глаза» называют стервами.

Таким активным женщинам подходят мужчины стихии воздух – то есть близнецы, весы, водолеи. Не редко создаются удачные пары, счастливые союзы, их жизнь проходит весело, это люди общительные и часто находят общий язык как в любовных отношениях, так и в любой другой сфере жизни. Мужчины стихии воздух очень привлекательны для женщин огня. Они сразу обращают внимание на таких людей. 

Реже, но все-таки случаются пары женщина огня-мужчина огня (соответственно – овен, лев, стрелец). Как правило, это мужчина другого знака зодиака, то есть сочетания, например, овен-овен встречается крайне редко, обычно это достаточно тяжелые отношения для обоих. Огонь и огонь — отношения взрывные, страстные, насыщенные. Часто возникают конфликты, не смотря на то, что люди хорошо совместимы в интимном плане.

Еще реже создаются удачные пары с мужчинами других стихий. В таком случае женщина считает, что лидер в паре она, она активна, инициативна, а партнер — пассивен, вял и не оправдал ее жидания. Хотя женщина огня большая оптимистка и верит в возможное лучшее будущее и перемены.

Следующий блог будет посвящен женщинам стихии воздух 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо большое за такой блог-безумно интересно! Давно хотела узнать такую информацию...

08.10.13

Спасибо!

29.10.13

Очень интересно. буду обращать внимание на сочетания. Вам плюс от меня.

04.11.13

Елена, спасибо, сегодня мистический праздник огня АПАМ НАПАТА, пишу вам этот отзыв о вашем прекрасном блоге и огненных женщинах, думаю неслучайно это. И я женщина стихии огня, к тому же! Теме + от меня, мистика какая то)))

05.11.13

Спасибо, Елена!!! Очень интересно! С нетерпением буду ждать блог о своей стихии;).

06.11.13

Интересный и полезный блог!!!"+1"

06.11.13

Очень здорово Вы описали Королеву жезлов. Хочу добавить от себя несколько слов:  Королевы жезлов это Вода Огня. Часто это хорошие психологи. Она обладает сенсорностью и интуитивностью. Также зачастую у нее есть и магический дар. Любит быть в центре внимания.

В любви верна, любит долго и горячо. Боготворит партнера, но в тоже время любит чтобы ее добивались.

21.11.13

Очень познавательно!+1

25.11.13

Спасибо Елена.Столько нового узнаю!!

26.03.14

Спасибо!!! Очень интересно!!! от меня +

26.03.14

Спасибо. Интересно.+1

26.03.14

Спасибо! Это про меня!  

Я родилась на переходе из Тельца в Близнецы, но в натальной карте доминирует знак Овна!  

26.03.14

Очень познавательно, Спасибо!

26.03.14

вам +

26.03.14

Спасибо за информацию, она полезно. +1

26.03.14

Спасибо, буду ждать про воздух :)))

26.03.14

Класс Леночка! Очень познавательно и интересно!

26.03.14

Спасибо! Интересно!

27.03.14
Спасибо! 
23.05.14
интересно
спасибо
30.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store