Тарологический прогноз с 25 ноября по 1 декабря 2013 - блог №845608

Тенденции недели. Энергии ближайшей недели могут сподвигнуть вас на поиски иснтины и некого Высшего смысла, который вы захотите для себя узнать. Для этого вы можете захотеть сбросить с себя «старую кожу» — решитесь отказаться от старого взгляда на мир, отказаться от старых привычек, старых отношений, старой работы и т.д. Отказавшись от этого, как вы бы очиститесь и освободитесь от не нужногои не важного.

Финансы недели. Стабильная неделя, благоприятно будет искать компаньонов и партнеров, очень плодотворным будет объединение с другимим людьми, в одиночку будет сложно тянуть ваши дела. Не думайте, что партнерство с другими — это слабость, это ваше умение сотрудничать с другими и возможность освободить свою спину от излишнего груза.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Очень благоприятная неделя, как для любовных отношений, так и для родственных и коллегиальных. Отношения радостные, открытые, наполненные любовью.

Некоторых ждут давние новости от родных, любимых, с которыми давно не общались и это новости положительного порядка.

Здоровье, тонус недели. Особое внимание на ближайшей неделе обратите на отдых и все что с ним связано. Это и отдых — как физические упражнения и отдых, как хороший, здоровый сон. У некоторых будут как раз наблюдаться проблемы со сном — возможны бессонницы, недосыпания — поэтому примите меры к таким проблемам со сном — сон — это важная составляющая хорошего здоровья и хорошего настроения.

Совет недели. Сейчас у вас есть возможность восстановиться после невзгод и трудностей — воспользуйтесь этим шансом! Ищите способ вырваться из объятий прошлого!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! От меня +

24.11.13

Благо дарю за прогноз =) Вам+

24.11.13

Ксения, спасибо за прогноз. Теме +)))

25.11.13

Ксения, +++!!!

25.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store