Сакральная сила Ключа. - блог №1062424



Дополнение автора от 18.05.14 22:09:09
Ключ — мощный оккультный символ решения всевозможных вопросов, открытых дверей. Его утеря означает препятствие на пути достижения успеха в каком-либо важном для вас деле, утрату благоприятных возможностей в реализации каких-либо планов или ухудшение самочувствия. Ключей обязательно должно быть по одному на каждого кто живет в доме. Если родился ребенок, то ключ надо сделать в день его рождения и вручить когда ребенку исполнится именно 7 лет. Этот ключ надо обязательно предварительно за говорить молитвами или акафистами. Для всех тоже это желательно сделать во время смены замка или когда делаете новый ключ. Когда ясная и солнечная погода, в период полнолуния, на говорите на него молитву или акафист в троекратном количестве. Нельзя заговарить ключ только по субботах.  

изображение из вопроса  


ДНИ ЗАГОВОРОВ ➡️ для каких целей и какие молитвы ( акафисты) соответствуют:

Понедельник ➡️ для решения вопросов семьи, детей, партнера по браку, денег. :) акафист Ангелу-хранителю, святому Петру.

Вторник ➡️ вопросы соревнования или лидерства. :) акафист Георгию Победоносцу, Пантелеймону-целителю.

Среда ➡️ вопросы учебы или общения, налаживание контактов. :) акафист архангелу Гавриилу.

Четверг ➡️ вопросы получения высшего образования, мудрости, богатства, удачи в делах, особенно связанных с благотворительностью. :) акафист Николаю Угоднику.

Пятница ➡️ любовь, материальное благополучие, красота и здоровье. :) акафист иконам Божией Матери ,, Милостивая" или ,, Боголюбская".

Воскресенье ➡️ положение в обществе, дружба с сильным мира сего, налаживание отношений с мужем, отцом, свёкром и другими людьми старшими родственниками мужского пола. :) акафист Господу нашему Иисусу Христу.

Заговаривается ключик так: встаньте в четыре часа утра. Обязательно умойтесь. Поклонитесь четырем сторонам света. Прочитайте утреннюю молитву. Держа ключ в ЛЕВОЙ руке читайте соответствующую молитву или акафист. Начитывается обязательно на бывший в применении ключ. Когда читаете молитвы ( акафист) то всегда держите в мысли какие именно вопросы будет помогать вам делать ваш ключ. В конце ритуала не забудьте поклониться снова четырем сторонам света и поблагодарить Высшие Силы за помощь.


Мира вам и всех Жизненных Благ!
18.05.14
1051
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да, символика мощная, я с вами согласна. И одна из карт Ленорман так и называется Ключ. В Таро есть карты 78 дверей, где часто встречаются ключи. Рекомендации интересные, спасибо
изображение из вопроса
19.05.14
Спасибо за интересную информацию.
19.05.14
+1
19.05.14
+1
19.05.14
+1
19.05.14
+1 Спасибо за информацию!
19.05.14
спасибо,  новое для меня)))
20.05.14
Интересная информация, это открытие для меня. Я помню в детстве часто находила ключи, интересно к чему бы это!)) +
04.06.14
Спасибо, очень интересно, тоже касалась немного этой символики в одном из своих блогов!

Ключ
 — еще один хороший талисман для Водолеев — учитывая внутреннюю духовную глубину представителей этого знака — ключ является символом открытия новых знаний и догм., новых горизонтов бытия...

изображение из вопроса
10.07.14
Интересный блог!!! "+1"
10.07.14
спасибо.+1
11.07.14
Интересно, +1
11.07.14
Интересно)))Спасибо!
11.07.14
Не слышала раньше об этом способе. Интересно. +
11.07.14
Что -то новое для меня лично, спасибо, плюсую!
11.07.14
Мне понравилась информация!
12.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store