Места силы. Каменная могила Запорожская обл. Украина. - блог №1090362

Одним из очень интересных мест является Каменная могила Запорожская обл. Украина.

Это памятник архитектуры и древности, который представляет собой каменные плиты и песчаные насыпи.
изображение из вопроса

Перед входом находится древнее капище, которое в древние времена реально было действующем.

Место популярно среди туристов из разных городов и стран. Не редко его посещают молодожены, считается, что такое посещение дарит благополучие семейной паре, счастье, благосостояние. Люди, которые далеки от магических вопросов, считают, что попасть на это место в день свадьбы – хорошая примета, среди местного населения это уже традиция.

Даже среди не посвященных людей многие знают, что это место отмечено позитивной энергией.

Посещая Каменную могилу реально чувствуешь силу, подъем энергии, хорошее настроение, время как будто бы меняется и замедляется.

Среди всех мест силы Украины это является одним из самых сильнейших. Не редко сюда целенаправленно приезжают представители различных духовных течений, читают молитвы, проводят медитации.

При чем, сама насыпь как будто бы живая. Есть пещеры, ходы, которые со временем могут двигаться, перемещаться, меняться. Один из местных жителей утверждает, что его отец помнит проход, который ранее был под самой горой, и по нему можно было пройти в полный рост.Теперь такого прохода нет, он исчез.
изображение из вопроса

В центре горы находится алтарь, на котором многие посетители оставляют фрукты, конфеты, монеты. Алтарь уважают, почитаю все посетители этого места, стараются что-нибудь оставить там.

Близ лежащие села, благодаря такому расположению, на данный момент можно назвать достаточно зажиточными и процветающими, земля плодородная, особенно это касается плодовых деревьев.

Экскурсоводы рассказывают о том, что были даже реальные случаи исчезновения людей на этом месте, происходили очень необычные события. То есть оно фактически является аномальной зоной.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

+1)))Спасибо!
14.06.14
Интересно! 
14.06.14
Очень интересно Леночка! Я об этом месте не знала! Спасибо, что написали! Отлично!
14.06.14
Интересный блог!!! "+1"
14.06.14
Благодарю вас за Блог, от фоток исходит теплая аура.))+++
14.06.14
Интересно.+1
14.06.14
Очень интересное место) Энергия вулканическая, горячая (видна связь с самим ядром Земли), но позитивная. Там много временных порталов, через которые неподготовленного человека может непроизвольно перeкинуть через несколько миров в прошлое. Он может или затеряться совсем, или пострадает его психика.Подготовленному человеку там есть чему поучиться Просматриваются ритуалы, жрецы и их действия, начиная от двух веков назад и уходящие глубоко в далёкие времена. 
14.06.14
Ольга, спасибо за интересный комментарий! Да, все верно. Считается, что это очень древнее ритуальное место. И действительно неподготовленный человек может там навредить себе и своему телу, минимум это обострения радикулитов при лежании на голых камнях, некоторые так стараются якобы поправить свое здоровье. По этому место строго охраняется, ночью туда попасть не возможно — ни по какой договоренности. 
14.06.14
Очень интересно, спасибо Елена!
14.06.14
Благодарю изображение из вопроса
15.06.14
Спасибо, интересно
15.06.14
Елена, спасибо за экскурсию на намоленное место силы. +
15.06.14
Неподготовленный человек в любом месте на Земле может навредить себе, а уж в Местах Силы, тем более… На то нам и даётся жизнь, что учиться и готовиться…
15.06.14
Фотографии впечатляют и написано интересно. Спасибо +1
15.06.14
Интересно.
15.06.14
Спасибо, интересная информация! У нас в Сибири тоже много мест силы,  надо про них написать. 
15.06.14
Спасибо! Очень интересно!
15.06.14
Интересно, спасибо, +1
16.06.14
Конечно же, +! Спасибо, Елена!
16.06.14
интересная заметка. +
19.06.14
Спасибо +
19.06.14
Интересно!
22.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store