Общаться в чате

Несколько дельных и недельных советов - блог №3467488

Детектор лжи: как узнать бабника рядом с собой

изображение из вопросаБывает так, что вы стараетесь быть совершенной для любимого мужчины: подбираете платья для встречи, делаете макияж, маникюр и много другое. И при всем при этом есть отношения, но уверенности в партнере нет. Для того, чтобы понять, что вы встретили человека, который не заинтересован в длительных отношениях, не обязательно следить за его эмоциями и ловить на лжи, как в сериале «Обмани меня». Достаточно проанализировать, как он ведет себя с вами. хорошо, Если вы тоже настроены на «легкие» отношения, но если это не так, то вам стоит задуматься в случае, если...


… по его словам, бывшие девушки просто сводили его с ума. Они были истеричками и хотели от него только денег. Если у человека нет ни одного хорошего слова в адрес когда-то близких ему людей, это говорит о том, что отношения не занимают в его жизни важное место.


… если ваши встречи проходят в тихих и уединенных кафе и ресторанах.Возможно, по его словам, он и правда не любит шум и толпы на рода. А, может, просто не хочет встречи с бывшими девушками.


… он странно себя ведет в общении. То часами разговаривает с вами по телефону, то пропадает на несколько дней. Если это так, то, скорее всего, он просто встречается с другой в это время.


… он добивается от вас секса, причем чуть ли не на первом свидании. Это логично, ведь именно секс ему и нужен. При этом с его стороны могут использоваться «нечестные» приемы убеждения, вроде «не нужно быть старомодными» или «я что, тебе не нравлюсь».


… он не знакомит вас с друзьями. А если и знакомит, то не представляет вас как свою девушку. Те, в свою очередь, не очень-то интересуются вами. Потому что знают, что эти отношения ненадолго.


… он говорит, что вы родственные души. При этом вовсе необязательно, что он вам лжет. Но подумайте, нужна ли вам такая «родственная» душа.

Незавершенные отношения и их влияние на нашу жизнь

изображение из вопросаВсе было бы просто, если бы фраза «Я ухожу от тебя» была бы окончательным вердиктом. На самом деле эта фраза – начало длинного шлейфа болезненных переживаний. Конечно, нельзя вычеркнуть человека из своей жизни, произнеся всего несколько слов.


Итак, если вы уже признаете, что после разрыва отношений их тень все еще витает над вами, самое время задуматься. Подумать о том, как «старые» отношения влияют на вас сейчас.


Дело в том, что после расставания у вас остаются не прожитыми какие-то чувства. Как минимум, разбиваются мечты о долгой и счастливой жизни вместе, когда вы еще узнавали цены в свадебном салоне и подыскивали хороший дом для своей семьи. И вслед за этим приходит разочарование.


Вы можете испытывать боль и тоску, попадая в места, где вы бывали раньше вместе. Или досаду – когда вас спрашивают о «бывшем».


Часто люди испытывают злость. Она может появиться гораздо позднее после разрыва отношений. Когда вы злитесь, то вам кажется, что время, проведенное вместе, было потрачено впустую. Что ваш партнер вам лгал, притворяясь тем, кем он никогда не был. И вместе со злостью приходит обида.


Видите, как много вместо себя оставляют разорванные отношения? И если не пережить все эти чувства, они будут с вами неограниченное время. Даже тогда, когда вы снова влюбитесь и будете уже не одна.


Признайтесь себе в этих чувствах. Не лицемерьте, не желайте добра тому человеку, на которого вы в глубине души злитесь и обижаетесь. Просто будьте искренни с собой. Напишите письмо этому человеку и выразите в нем свои эмоции. Не отправляйте это письмо. Оно для вас и призвано облегчить ваши переживания.


Постарайтесь отпустить эти эмоции на волю. Они исчерпают себя и уйдут, оставив после себя приятную усталость и пустоту.
Как заново полюбить своего мужа

изображение из вопросаСемейная жизнь не всегда сопровождается угасанием чувств. Но порой все же следует предпринимать усилий, чтобы поддерживать уважение, нежность и интерес друг к другу.


Если вы хотите понять, что значит для вас человек, находящийся рядом, представьте, что он не ваш. Понаблюдайте за ним так, как будто вы его не знаете. А потом представьте, что его рядом больше нет. Вы не делаете привычнее вещи вместе, вас никто не встречает с работы, вам никто не дарит сумки Шанель. А в это время ваш муж встречает с работу другую. При этих фантазиях чувство боли и ревности нормально. Это значит, что ваш муж вам небезразличен.


Напишите список из 100 пунктов на тему того, за что вы его полюбили. Подумайте хотя бы над несколькими чертами и способностями из этого списка. Куда они делись? Или они присутствуют в вашей жизни? Что вы можете сделать, чтобы дать им место в вашей жизни?


Смените обстановку. Это наиболее простой и естественный способ обновить свои впечатления друг о друге. Незнакомое место провоцирует поступки и слова, о которых мы и подумать не могли.


Обратите внимание на повседневность. Делайте каждый день приятные мелочи для вашего супруга. Приготовьте ему что-то очень вкусное на завтрак или тайком положите конфету в его сумку. Напишите любовную записку. Все, что угодно, чтобы ваш любимый человек почувствовал себя нужным для вас. И он обязательно подтянется за вами.

Как перестать себя стесняться

изображение из вопросаЕсли вы относитесь к счастливицам, обладающим железной уверенностью в собственной неотразимости, то эта статья не для вас.


Многие женщины, даже будучи внешне соответствующими канонам красоты, стесняются собственного тела и не могут спокойно обнажаться перед любимым мужчиной. Вместо этого они ныряют под одеяло и просят выключить свет, что может испортить даже самую романтическую обстановку.


Чтобы перестать стыдиться самой себя, нужно привыкнуть к виду своего тела. Ходите обнаженными по квартире. И не стремитесь утром выпрыгнуть и одной одежки в другую, лишь бы поменьше времени видеть себя голой.


Прислушивайтесь к ощущениям своего тела. Часто мы забываем об этом и играем с помощью движений заученные «мелодии» — ходьба, умывание, причесывание. Попробуйте одновременно с тем, как вы причесываете, обратить внимание на ощущения кожи головы. Или когда вы ходите, прочувствовать свои движения. На самом деле тело порой дает ответы на сложные вопросы – оно первым реагирует на опасность, радость и горе.


Ухаживайте за своим телом. Смазывайте кожу кремом или лосьоном и пытайтесь зафиксировать удовольствие от этого. Вы будете чувствовать реакции своего тела на любое прикосновение, и скоро это оцените не только вы.


Купите себе красивое белье. Даже если в жизни вы скромная учительница или консервативный руководитель, сексуальны комплект нижнего белья у вас должен быть. Одевайте его, даже если в первые минуты вам хочется сорвать с себя эту одежку и спрятаться куда-нибудь. Постепенно вы привыкнете, и вам понравится видеть себя сексуальной и роковой женщиной.


Даже когда вам кажется, что ваше обнаженное тело чуждо вам и его стоит прятать, попробуйте сделать хоть что-то, чтобы привыкнуть к нему, а впоследствии и полюбить. Взамен вы станете более спокойной, уверенной, и у вас появится тот самый загадочный взгляд, который притягивает к себе мужчин
08.10.19
748
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store