Общаться в чате

Инопланетяне рядом. Мы, они, и Большая Медведица - блог №3912440

Инопланетяне рядом Мы они и Большая Медведица

«У меня вопрос. В 2010 году я видел разноцветное НЛО, круглое, и получил от него ТАТУ в виде Созвездия Большой Медведицы выше кисти левой руки, и потом болел 2 недели.

10 лет прошло и остались лишь светлые пятнышки. В Дзене мельком почел, что там какое-то царство инопланетян, не могли ли вы мне открыть этот вопрос и Знак Большой Медведицы и что это обозначает»?

Таков вопрос от моего подписчика. Итак, стартуем от известных (озвученных) фактов.

НЛО – взаимодействие. Зачем тату и почему Большая Медведица?

Отчего выбор пал именно на этого человека?

НЛО – выбрало подходящее сознание того, кто пока «не в теме». Тату – дало остановку кармы (привычного жизненного пути, а сам знак и некий портал связи с тем, кого представляет тарелка.

Символ тату – это символ цивилизации, которая провзаимодействовала, так сказать: отметились на Земле. Далее уже идет перенастройка сознания самого человека.

И тут мы сравниваем в чем будет отличие.

Ну, в общем-то, зная моего подписчика заочно, как заядлого комментатора моих материалов в довольно специфическом формате, не совсем подходящем под классическую земную точку зрения, я сама изначально думала, что так не может быть, как он трактует в некоторых аспектах.

Но сейчас я вышла на один интересный феномен. У нас масса иных (параллельных) миров, которые с нами контактируют, и с которыми мы граничим.

Эти ребята (которых описал подписчик в комментариях) еще один мир, в варианте узкой резервации, где умершие живы и живут свой неизменной жизнью. Я не спорю, что вероятно, оно так и есть. Так как я уже знаю несколько таких областей в аспекте тонкого плана.

Например, есть так называемая «Тупиковая ветвь Богов» – где людей собрали, начали строить им сознание. Потом забросили, и они мало адаптивны к земной жизни, но наделены неплохими мистическими способностями.

Далее, многие из аутистов – также будут посланцами чего-то инопланетного по отношению к нам.

Или, иной вариант, когда погибла цивилизация и последние живущие, из особо продвинутых были «заброшены» к нам с какой-то миссией, но пока проходят адаптацию тут.

У меня среди клиентов были такие персонажи. Причем, с совершенно разными задачами, но сверхспособности есть у всех, правда часто не развитые.

Вернемся к подписчику. Его тема только начинает раскрываться. Трасса, вероятно, еще не простроена. Но уже ведутся какие-то астральные игры, которые вероятно он не всегда осознает. Но всему своё время.

Кстати, вспомнила еще одного своего клиента из Москвы, голову которого использовали Боги во сне, для каких-то своих дел, потому как, наше сознание также может быть определенным порталом.

Статья иногда бывает своеобразным триггером или толчком для того, чтобы что-то закрутилось, завертелось.

Так что, мы наблюдаем за вами….

Подписывайтесь. Ставьте лайк и комментируйте.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store