Король Пентаклей | значение карты Таро - блог №5329236


Король Пентаклей указывает на успех в любом предприятии, подъем в делах и хорошие перспективы, стабильную карьеру.
Король Пентаклей наделен такими качествами как проницательность, предприимчивость, компетентность, успешность, опытность и умение управлять. Это человек твердо стоящий на ногах, нацеленный на получение финансов и приобретение ценного имущества, ресурсов. Он стремится к авторитету и всевозможным достижениям. Ему характерны такие качества как находчивость, щедрость, справедливость и консервативность. По знаку зодиака это представитель стихии земля (Телец, Дева или Козерог) или обладает чертами характера данной стихии.

С позиции будущего Король Пентаклей – в скором будущем, у вас появится возможность раскрыть свой внутренний потенциал, воплотить в жизнь свои уникальные идеи, задействовать ресурсы, которые в будущем принесут комфортную реальность. Также может указывать на встречу с состоятельным, твердо стоящим на ногах мужчиной.

Как относится к вам человек по Королю Пентаклей?
Ваш партнер серьезно относится к вам и вашим отношениям. Уверен во взаимности чувств. Готов брать на себя ответственность и защитить вас.

Ключевые значения карты таро Король Пентаклей:
  • крупные покупки
  • финансовые сделки и выгодные банковские операции
  • успех во всех делах и любых начинаниях
  • благополучное развитие материальных вопросов
  • встреча с состоятельным мужчиной
  • увеличение имущества и финансов
  • умение находить спонсоров для воплощения своих идей
  • умение управлять людьми
  • умение отстаивать собственную точку зрения
  • четкие цели и радужные перспективы
Король Пентаклей значение в отношениях и любви – прочные, устойчивые отношения.Между партнерами взаимопонимание, гармония, чувственность и верность. В доме он хозяин, глава семейства. Щедрый, заботливый и внимательный. Семья для него на первом месте, любит детей и с уважением относится к предкам. Умеет создать уют и безопасность, обеспечить благосостояние семьи.

Король Пентаклей значение в работе и бизнесе – указывает на увеличение доходов, зарплаты, о прочном бизнесе, ответственности. По Королю Пентаклей в вопросе работы и бизнеса всегда и во всем сопутствует удача. То, к чему прикасается данный аркан, превращается в золото. Он умеет делать деньги, быть хорошим покровителем и наставником, дать разумный совет.

Совет по карте таро Король Пентаклей – пришло время позаботиться о благополучии, о финансовой стороне вопроса, найти спонсора или обратиться к близким людям за помощью.

Предостережение по карте Король Пентаклей – нужно радоваться жизни, но и не забывать, что долго нежится в лучах славы опасно.

Да или Нет по аркану Король Пентаклей – Да, если ваш вопрос касается стабильности и благополучия или ситуация зависит от надежного, трудолюбивого мужчины, который поможет воплотить в реальность задуманное. Нет, если вопрос связан с мужчиной, который проявляет собственнический интерес и жадность или вы ищите приключений, страсти, легкости и быстроты исполнения задуманного.

Перевернутый аркан Король Пентаклей – указывает на лень, скупость, занудство, алчность и упрямство. По данному аркану человек тугодум, склонен использовать устаревшие методы ведения дел, бизнеса. Одержим жаждой власти, для достижения своей цели склонен вести не честную игру, идти по головам. Не практичен, может поддаваться искушению и чрезмерно транжирить средства. В семье это тиран, склонный к насилию, чрезмерному контролю и ревности. Также аркан может говорить о потере имущества, большой суммы денег, бизнеса.

Карты Таро на LiveExpert.org

Шут

Маг

Верховная Жрица

Императрица

Император

Верховный Жрец (Иерофант)

Влюбленные

Колесница

Сила

Отшельник

Колесо Фортуны

Справедливость

Повешенный

Смерть

Умеренность

Дьявол

Башня

Звезда

Луна

Солнце

Страшный суд

Мир

Паж Жезлов

Паж Кубков

Паж Мечей

Паж Пентаклей

Рыцарь Жезлов

Рыцарь Кубков

Рыцарь Мечей

Рыцарь Пентаклей

Королева Жезлов

Королева Кубков

Королева Мечей

Королева Пентаклей

Король Жезлов

Король Кубков

Король Мечей

18.11.23
195
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Вячеслав

от 500 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Расклад "Триплет на ситуацию"

Быстрый анализ Вашей ситуации на три карты, с возможностью уточнения дополнительных карт

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Таро
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store