Расклады на прошлые жизни. Зачем они нужны - блог №803630

В последнее время достаточно большой интерес просматривается со стороны людей к изучению вопроса своих собственных прошлых жизней. Кажется, что это захватывающая и интересная процедура, что это легко и просто и даст ответы на любой вопрос.

Одни считают — это весело и увлекательно, другие ищут благодаря этой информации ответы на наболевшие и застоявшиеся вопросы, кто-то считает, что это неинтересная и ненужная информация. Один из моих клиентов как-то раз прямо спросил у меня: «Неужели к этому можно серьезно относится?»

Как правило, люди занимающиеся духовными практиками не редко имеют опыт регрессий в прошлые жизни и отмечают, что этот опыт полезен, ценен и дает ответы на многие вопросы в их жизни.

Одним из достаточно безопасных для клиента и интересных методов работы с прошлыми жизнями есть специфические расклады на картах Таро.

Я использую расклад, который освещает прошлую жизни человека, связанную с волнующей его проблемой, рассказывают о их поле (мужчина/женщина), социальном положении, семейном статусе, некоторых трагических и кармических моментов в этих жизнях, время жизни, пути от рождения до смерти и тд. Обязательно говорят о задачах, которые ложатся на плечи человека уже в нынешнем его воплощении.

Не редко человека интересуют те или иные отношения, которые не ладятся, доставляют ему дискомфорт и душевные переживания, и в итоге эти отношения оказываются кармическими. То есть его с другим человеком  в прошлом воплощении уже что-то  связывало, что-то было не гармонично, не до конца отработанно в духовном плане. Поэтому им было суждено встретится в этой жизни и отношения вышли тяжелыми и драматичными.

Такими методами работы нельзя злоупотреблять. Бывают случаи, когда сам человек думает, что отношения кармические, но на самом деле никаких серьезных связей с прошлыми жизнями не просматривается. И достаточно анализа и прогноза по текущей ситуации.

Очень хороши расклады на реинкарнации для:

— определение своего жизненного предназначения;

— ответа на наболевшие и мучащие вопросы, когда те или иные события постоянно происходят с вами как по кругу;

— когда один и тот же человек  никак не уходит из вашей жизни, с ним затянутые, тяжелые, драматичные отношения (это может быть как любимый человек, так и человек из вашей профессиональной сферы);

— отношения с родителями, детьми, родственниками (часто мы уже встречались с близкими людьми в прошлых жизнях, только в других статусах и при других обстоятельствах)

— просмотр ситуации тотального одиночества в любви, которые длиться годами;

— большие проблемы с поиском работы, безработица, застои (возможно, поиск идет в свершено не той сфере, и работа выбирается по социальным приоритетам – престиж, зп и тп);

— болезни...

Одна из моих клиенток получила благодаря такому раскладу, получила четкий ответ о кармических связях с возлюбленным человеком. Поняла, зачем ей были посланы эти отношения. Смогла осознать и по-другому посмотреть на ситуацию своей личной жизни, простить, отпустить прошлое. После чего в ее личной жизни через некоторое время начался новый этап.

Так же был случай из практики, когда клиентка была очень удивлена своей кармической задачей. Оказалось, что она всегда искала реализацию в профессиональной сфере жизни, старалась, разочаровывалась, в работе ей постоянно чего-то не хватало, она все делала для своего профессионального вопроса, а выяснилось, что должна уделить внимание своей личной стороне жизни.  В итоге, как только сложился ее личный вопрос, попутно все встало на свои места и в сфере работы, и в сфере финансов.

У другой клиентки была тотальная несложенность в многих сферах жизни. При раскладе оказалось, что в прошлой жизни она была человеком глубоко духовным и ее задача в нынешнем воплощении это занятие духовными практиками и помощь другим людям.  Далее выяснилось, что в ее роду действительно многие женщины помогали другим людям, были травницами и целительницами, и по роду ей передалась определенная сила, которая требовала реализации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Елена, спасибо, теме +1, интересно.)))

24.10.13

Спасибо! Некоторые вещи напомнили — вовремя! От меня +

24.10.13

Благодарю! Интересная тема и интересная подача материала

От меня +! 

25.10.13

Спасибо! Каждому хотя бы иногда стоит задуматься.

25.10.13

Да хорошая тема, я очень интересуюсь как раз )) Спасибо, Елена)

25.10.13

+1

Прошлое может многое осветить и привести к решениям.

25.10.13

Спасибо!

25.10.13

Интересная информация

25.10.13
+1, очень интересно;)
25.10.13

Очень интересная статья.

26.10.13

Интересно! Спасибо!

26.10.13

Очень интересная тема, действительно с одной стороны может показаться, что совсем не нужно знать свое прошлое, что необходимо смотреть только вперед, но когда сталкиваешься с этим и понимаешь, что ошибки и проблемы настоящего тянутся из прошлого, находишь ответы на все вопросы!!!

26.10.13

Линия жизни в НЛП, но по-другому.

27.10.13

Спасибо, Елена, очень интересная статья!

27.10.13

Опыт регресса дает, действительно, многое для осмысления и облегчения жизни.+1.

18.04.14

+!)))

18.04.14

Спасибо. очень интересно.+1

18.04.14

Возьму на вооружение:) +

18.04.14

тема важная для каждого задумывающегося о своей жизни.

18.04.14

Класс! Связь с прошлым — это светлый путь настоящего и будущего!

19.04.14

Для меня эта тема новая, но интересная. Спасибо.

19.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store