Про Шурика. - блог №36909

    С этим «товарищем» судьба свела меня в одной организации, где мы оба работали. Он был водителем. К тому моменту в системе (систематически употреблял наркотики) он был лет восемь. Взяли его благодаря протекции высокопоставленных родственников. Руководство мало заботил тот факт, что за рулем наркоша, но очень заботило благоприятное отношение его родни. «Заботу» о нем оно поручило моему отделу.

    Шурик засыпална ходу, <st1:metricconverter productid=«200 км» w:st=«on»>200 км</st1:metricconverter> мог ехать весь рабочий день. Деньги на дозу добывал просто: ежедневно ему выделяли определенную сумму на топливо. Он покупал ворованный бензин за полцены, остальное пускал по вене. Иногда «машина ломалась» и ему выделяли деньги на ремонт. Путем левых накладных и нехитрых махинаций удавалось «откусить» и для себя.

Но вскоре эта лафа накрылась медным тазом. Вместо нала он получил пластиковую карту и прежний источник иссяк. Вместе с источником пропал и Шурик с автомобилем. Автомобиль нашли дня через три. Все, что можно было снять и продать – было снято и продано. Через неделю объявился и сам. Разумеется, денег на карте не было. Наплел какую-то чушь. Конечно же, ему никто не поверил. «Уволили» по «собственному», без последствий (все же блатной).

    Родители «заботились» о нем. Однажды даже спрятали всю одежду, чтобы не ушел за очередной дозой. Но он убежал в одних трусах, босиком в сорокоградусный мороз. Пешком до точки, через весь город – так приспичило!

    Не знаю, как так получилось, то ли жизнь такая надоела, то ли ломка доконала, только взял он и повесился. Ни семьи, ни детей, ни доброго имени.

Кудряшов И.Л.

Зайди сюда: serdcem.ru/contacts/

 

   

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кудряшов Игорь Леонидович

Здравствуйте! Я семейный психолог, специалист по эриксоновской терапии, гипнозу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Готов помочь при семейных проблемах, стрессах, различных жизненных неурядицах. Если в Вашей жизни слишком много нега Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store