Женские характеры в Таро. Королева Кубков. - блог №776108

изображение из вопроса изображение из вопросаизображение из вопроса

Это женщина стихии воды, к ней относятся знаки зодиака – рак, скорпион, рыбы.

 Стихия воды сама по себе подразумевает чувства, эмоции, динамику отношений. Женщины этой стихии чувственны, эмоциональны, женственны и сексуальны. На них сразу обращают внимание мужчины.  Они, как правило, выглядят  привлекательно, умеют себя подать,  общительны, обаятельны, следят за своим внешним видом, одеждой, макияжем. Для них важно произвести приятное впечатлениеначеловека.

Для женщиныводы на первом месте всегда стоит любовь, отношения в паре, семья. Активно ищут себе партнера, без реализации в личной сфере не представляют своей жизни. Если у нее нет возлюбленного или в отношениях возникают проблемы, то жизнь сразу теряет краски, кажется не полной и однообразной. Ориентированы на создание семьи. Хотят найти спутника жизни как можно быстрее, хотя и склонны заводить по жизни ни один роман и поддаваться влечению.

Когда вступают в брак, на многое могут закрывать глаза. Над отношениями усердно трудятся, расторгать брак или союз по своей инициативе не склонны. Так же прилагают максимум усилий, что бы их союз или семья со стороны выглядели идеальными, даже если в на самом деле это не так.

По характеру скрытны, у них может быть что-то свое внутреннее и невысказанное, чего не будет знать даже очень близкий человек. Именно про женщин такой энергетики говорят «женщина-загадка».  Хотя по своей природе они достаточно простодушны и производит впечатление людей общительных, открытых и контактных.

Склонны проявлять к людям сочувствие, сострадание. От природы у них хорошо развита эмоциональная сфера, и именно через призму своих чувств и эмоций они воспринимают окружающий мир. Не редко хорошо развита интуиция, могут предчувствовать события, видеть вещие сны и тп. При желании могут эти качества существенно развить и они начнут помогать им в  повседневной жизни.

В отношениях искренни, мягки, романтичны, преданны, не редко проявляют как к партнеру, так и к другим людям терпимость и терпеливость. Иногда могут ждать реализации своих планов годами. По характеру флегматичны и спокойны.

Часто таким женщинам по жизни везет, и многое происходит само собой, стоит только захотеть этого.

На работе и в коллективе склонны к спокойному течению жизни. К власти и почестям не рвутся, но и не отказываются от этих привилегий, если обстоятельства складываются в их пользу. Не редко их некоторая скрытность производит на коллег не очень хорошее впечатление, и они считают таких женщин «себе на уме».  Не смотря на это у них много контактов, не редко – друзей за счет общительности и эмоциональности. Часто они любуются собой во всех сферах своей жизни и статус это всегда плюс.

Поддаются эмоциям, склонны к перепадам настроения. Могут выразить свою точку зрения резко и иногда необдуманно, через некоторое время свое мнение изменить, иногда, даже на совсем противоположное.

Не редко, такие женщины бывают так же капризны, взбалмошны, поддаваться эмоциональным порывам, склонны к зависимости от секса и от партнера, склонность к романтизму может перерастать в идеализацию реальности, фантазерство, иногда бывают ленивы.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Елена, спасибо, интересно как всегда, теме+)))

17.11.13

Елена, очень интересно раскрыли тему, для себя я подчеркиваю всегда что то новое и интересное, спасибо!

17.11.13

Спасибо, очень интересно. 

17.11.13

Елена спасибо, таро обожаю.

17.11.13

Спасибо! +1 конечно:)

17.11.13

+1.

17.11.13

Елена, интересная тема, и реально так и есть, читала и узнавала себя! Спасибо))

17.11.13

Спасибо Елена, с таро не знакома… познакомили:))

18.11.13

Спасибо! Ваши статьи о таро всегда интересны.

18.11.13

Таро… как интересно… спасибо.))) +1

18.11.13

Интересно и соответствует действительности:). Ждем продолжения!

18.11.13

Да, знаю таких женщин. Спасибо, интересно написано.

18.11.13

Очень подробное описание. Спасибо, Елена!)

18.11.13

+ от меня....)))) данная карта мне очень приближенна.)))

18.11.13

Спасибо, Елена. интересно почитать.

18.11.13

Хороши бабоньки.)

[] —
19.11.13

Добавлю немного от себя =)

Поведение Королевы чаш, зачастую зависит от поведения окружающих ее людей. Она Вода Воды… это о многом говорит… из таких королев часто получаются хорошие воспитатели, психологи, медиумы, знахарки травницы.

По здороьвю может говорить о гормональный проблемах, эндокринных и мочеполовых заболеваний.

21.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store