Про Машу. - блог №37325

    Жила – была девочка Маша. Обычная девочка из неблагополучной семьи. Папа их бросил, когда она была совсем маленькая. Маме вечно было не до нее. То личную жизнь пыталась наладить, впрочем, безуспешно, то работала – нужно дочку поднимать. «Эх, никому я не нужна с прицепом, если б не дочка…» — думала она. Маша всегда чувствовала, что является обузой. Она мечтала:«Вот вырасту, выучусь, разбогатею! Моя мама ни в чем не будет нуждаться».

    Шло время, Маша росла. Ей очень не хватало внимания, тепла, любви и заботы. Сверстники сторонились ее, считая «убогонькой». Она и сама смирилась с этой мыслью. И когда в ее жизни появился Петя, она не знала, как себя вести и что делать. Трудно было поверить в счастье. Душа, долгое время томившаяся без любви, расцвела. Ради Пети Маша была готова на все.

Поэтому, когда он предложил уколоться, Маша практически не сомневалась. Он не может обмануть. И действительно – все стало просто замечательно. Все проблемы куда-то ушли. Сам мир вокруг стал добрее и прекраснее.

     Так продолжалось недолго. Вскоре она узнала, что такое ломка. И очень больно было видеть мучения любимого. Никто не помнит сейчас, кто предложил торговать собой, но проблема с дозой для себя и любимого на какое-то время исчезла. Дни, события, чужие лица мелькали как в калейдоскопе.

    В тот роковой день удалось достать очень хороший «товар». Когда Петю немного «отпустило», он увидел рядом с собой мертвое тело подруги. За последнее время она сильно похудела и была похожа на спящего ребенка (она всегда была мелкой). Первое, что пришло на ум – избавиться от тела. Он взял пластиковый мешок и положил туда труп. Ночью выбросил его в контейнер для мусора (где его обнаружил случайный прохожий и сообщил в милицию).

    История реальная, в которой я изменил лишь имена. Думаю, мои комментарии излишни.

Кудряшов И.Л.

Зайди сюда: serdcem.ru/contacts/

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кудряшов Игорь Леонидович

Здравствуйте! Я семейный психолог, специалист по эриксоновской терапии, гипнозу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Готов помочь при семейных проблемах, стрессах, различных жизненных неурядицах. Если в Вашей жизни слишком много нега Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости


Комментарии

Сейчас на сайте

Таких мам надо на клочки раздирать! Без суда и следствия!!!

03.10.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте Гиацинта.

Боюсь тогда очень многие дети станут сиротами. Таких мам одиночек очень много.

04.10.10

Маша "легко отделалась", а петя(с маленькой буквы), урод ккоторый показывает сущность настоящего системщика, потерявшего облик человека.ИМХО

29.10.10

нередкая история...

29.10.10
Сейчас на сайте

Благодарю за комментарии, коллеги!

03.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store