Сны, приснившиеся со вторника на среду - блог №868393

Часто сны этого дня легкие, ветреные, незапоминающиеся. Если же сон вам запомнился, был интересным, то нужно обратить на него особое внимание. В таких случаях сон среды будет касаться – друзей, приятелей, знакомых, семьи, коллег, людей, с которыми вы общаетесь. Могут говорить о незначительных переменах в жизни, поточных и быстро проходящих делах. Связаны со сферой коммуникации, вашего общения, учебой, работой, курсами,общением с приятелями, разговорами, кратковременными поездками на небольшие расстояния, встречами, вечеринками, праздниками. Может касаться удачных или не очень удачных покупок и приобретений. 

изображение из вопроса


Так же эти сны укажут вам на ваши личностные качества.

Если сон яркий и динамичный, с интересным сюжетом, то он указывает на вашу общительность и коммуникабельность. Людям приятно и легко общаться с вами, и не исключено, что в скором времени ваш круг знакомств расширится. Эти люди легко и ненавязчиво смогут научить вас новому, обогатить ваш опыт.

Сон может касаться и личных вопросов, новых знакомств и увлечений. Но обратите внимание, что эти знакомства вероятнее всего будут ветреными, легкими, вам приятными, но вряд ли обязывающими к серьезному продолжению, в брак они не выльются. Зато вы приятно и весело проведете время с новой пассией.

Если сон однообразный, скупой, неинтересный, то вы в ближайшее время можете испытать недостаток общения, новых впечатлений и информации.

Хороший знак во сне среды – это увидеть динамику, переезды, перемещения, путешествия. Такой сон сулит новые впечатления, удовольствие от жизни, позитивные перемены, новые и удачные для вас знакомства, даже может предсказывать выздоровление, освобождение от застаревших проблем. В вашей жизни могут появится новые и интересные люди.

Так же особенно хорошо, если вы увидите путешествия на самолете, полеты или другие передвижения в воздухе. Тогда в ваших руках появится новая и нужная вам информация. А так же вы сможете ощутить свободу – как от проблем, так и от других обстоятельств.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Спасибо! +1

11.12.13

Спасибо Елена! Всегда интересные статьи.

11.12.13

Очень интересно и познавательно! Спасибо Леночка!!!

11.12.13

Спасибо.

11.12.13

Спасибо Елена.

Хочу увидеть во сне самолеты:))

11.12.13

Спасибо. Надо будет понаблюдать за своими сновидениями.

+1

11.12.13
Сейчас на сайте

) +1

11.12.13

Спасибо вам Елена, за интересный Блог +100000))))))

11.12.13

Сегодня среда, действительно было много интересного в моем сновидении.)))

Спасибо за тему.

11.12.13
Спасибо, интересно, теме +)))
11.12.13

Всегда читаю и ставлю плюсики)))

11.12.13

Давно у себя заметила во снах- если снится что еду в поезде- к скорым переменам в делах. А самолеты так вообще к молниеносным. 

11.12.13

Спасибо +1

11.12.13

Очень интересно. От меня плюс =)

11.12.13

Елена, спасибо, очень интересная информация) как раз сон приснился)

11.12.13

Интересный блог!!! От меня, "+1" 

12.12.13

Познавательно +1

12.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store