Ритуал - "Очищение апельсинами" - блог №967137

Сегодня, хочу познакомить вас с достаточно известным и мощным ритуалом фэн — шуй, который в народе часто называют — «Очищение апельсинами.»

Этот ритуал поможет очистить пространство вашего дома от накопившейся застойной, старой энергии и привлечет в него энергии благополучия, изобилия и богатства.

Для ритуала нам понадобятся следующие атрибуты:

1) Прежде всего нам нужны апельсины в количестве — 9 шт. ( При выборе апельсинов руководствуйтесь своей интуицей и выбирайте самые красивые, свежие и спелые на ваш взгляд плоды. Почему — 9? Китайцы считают, что это число наделено силой управления и могущества, а так же имеет символический перевод — «надолго» То есть проводя ритуал именнос 9 апельсинами вы зовете деньги и благополучие надолго, на длительный период. Хотя в данной практике встречаются и другие числа — ритуал можно провести с 18 или 27 апельсинами)

2) Так же вам понадобится большая емкость, материал ее может быть любым, (лишь бы у него было свойство удерживать влагу.)

3) 100 грамм алкоголя — коньяк, виски или водка ( но я предпочитаю использовать водку, так как она не оставляет следов. ) (Если у вас резко отрицательное отношение к алкоголю или по каким то иным причинам вы не можете его использовать, тогда используйте воду)

4) Букет свежих цветов. Купите букет любимых цветов, чтобы вид и запах доставлял вам истинное удовольствие. (Для ритуала вам понадобятся 3 букета, но покупать их нужно постепенно, приобретая один взамен начинающего увядать.)

 

***Перед началом ритуала необходимо провести подготовительный этап. Присядьте, закройте глаза, глубокий вдох — глубокий выдох, сложите руки в мудре и пропойте проникновенно и от души защитную мантру:  «ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.» ( У меня обычно в наушниках играет эта мантра, по этому мне очень легко и весело петь ее под музыку. )

***Если ваше вероисповедание претит распеванию мантр, прочтите молитву согласно вашей религии, главное это ваша вера, ощущение происходящего и проникновенность в таинство ритуала очищения.

***Итак, возьмите 9 ритуальных апельсинов и аккуратно снимите с них корочки, не мельчите сильно, процесс ритуала таков, что вам нужно будет раскидывать корочки, а затем собирать, если измельчить шибко сильно, то и собирать потом замучаетесь.

***В приготовленную емкость налейте воды, далее 100 грамм алкоголя и после соберите и уложите апельсиновые корочки.

***Возьмите притовленный заранее букет и интуитивно отметьте для себя место в вашем доме, которое вы считаете его центром ( даже если по компасу это не так.) Поставьте в этом месте ваш букет.

***Возьмите емкость с " ритуалом" и подойдите к двери дома, обратитесь к вселенной, высшим силам и вашим ангелам, попросите у них благословения, поблагодарите за то, что они поддерживают вас всегда и во всем.Сконцентрируйтесь на процессе очищения и на том какие именно блага вы хотите привлечь в свою жизнь: повышение по работе, повышение зарплаты, удачный проект… и.т.д.

***Далее начните обход помещения. Если в данном ритуале у вас в приоритете именно избавления от негативных энергий в доме, то нужно начать обход против часовой стрелки. Если вы хотите очистить помещение, но ваш настрой больше на то, что бы привлечь и позвать в свой дом благополучие и денежную удачу, то по часовой стрелке. Вы начинаете идти и разбрызгиваете ритуальную жидкость везде, старайтесь не пропускать даже тех мест, куда редко заглядываете, пусть участниками ритуала станет все видимое для вас в доме и телевизор и рабочий стол и кухонная плита… Брызгайте символически, не расплескивайте воду большими порциями,  ( прежде всего из соображений аккуратности, так как если у вас белые обои и вы не жалея будете плескать этой водой, то могут остаться и пятна, в общем без фанатизма). Вместе с апельсиновой водой, которую вы разбрызгиваете разбрасывайте везде по дому и апельсиновые корочки, при этом все время визуализируйте как старое и отжившее уходит, а новые яркие краски, благополучие, изобилие и достаток приходят в ваш дом. Оставшуюся от ритуала воду можно вылить поблагодарив за ее чудодейственную силу.(Не знаю правильно ли это или нет, я выливаю эту воду в цветы и представляю, что это самое лучшее и эффективное удобрение для них и знаете цветы растут, цветут и пахнут)Во время ритуала можно петь замечательную, жизнеутверждающую мантру — Ом Мани Падме Хум   Корочки же должны оставаться на своих местах в течении суток.

Основная часть нашего ритуала считается завершенной, теперь остается только следить за тем, чтобы вовремя менять увядающие букеты на свежие и новые (всего нужно три букета, как мы помним)

Когда ритуал окончательно завершен вы можете очиститься и сами, примите ванну с морской солью и эфирными апельсиновыми маслами, помедитируйте во время этого, пусть у вас возникнет ощущение завершенности ритуала и чувство, что вы открыты для скорого прихода в вашу жизнь позитивных изменений.

И эти изменения можно почувствовать на себе сразу же после ритуала (многие практикующие этот ритуал отмечают, что после него могут отключатся электроприборы, перегорают или мигают лампочки, у меня лично зазвенел будильник, который я не заводила очень давно), не бойтесь. это вы своим ритуалом сделали тиктанический сдвиг во вселенной. Таким образом вселенная сигнализирует вам — она услышала вас.

По этому отпустите ваши желания, не беспокойтесь о них и доверьтесь силе вселенной, она непременно отзовется на ваш зов!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо, попробуем.

От меня 5+

25.02.14

Мне нравится! Очень интересный ритуал!!!

26.02.14

Интересно!!!"+1"

26.02.14

Ради того, чтобы сдвинуть вселенную, сделаю ритуал.)))

26.02.14

Могучий ритуал!!! +10!

03.04.14
)))))))необычно, спасибо
23.05.14
Виктория, спасибо Вам за очень полезную статью
23.05.14
Просто фантастика. Очень добрая энергия от  изложенного материала
23.05.14
Спасибо :))
23.05.14
Спасибо, за интересный ритуал!!!
23.05.14
Приятный ритуал! И хотя я с ним знакома (проводила что-то подобное), спасибо, что напомнили! 
23.05.14
Прекрасный и необычный ритуал) Спасибо, +1, Виктория!
23.05.14
Отличный ритуал. Спасибо большое.  Я проведу его дома на следующей неделе.
23.05.14
Спасибо.Тоже самое делаю с лимонами.Только чуть по другому.
23.05.14
Спасибо 
23.05.14
Спасибо! Интересный ритуал! Обязательно попробую!
23.05.14
Спасибо!
23.05.14
Любопытный блог. За старания +
24.05.14
Плюсик от меня)
24.05.14
Спасибо, очень интересно)) Стоит попробовать)+1!
24.05.14
Очень интересный ритуал, Виктория! Никогда не слышала ни о чем подобном.))
25.05.14
Спасибо) В целом даже в ароматерапии — апельсин обладает очень благодатным ароматом) Мобилизует силы организма, добавляет энергии, улучшает энергию помещения и прочие хорошести) А тут работа с самим непосредственным и свежим фруктом) Так что эффект должен быть еще сильнее) Надо будет попробовать) Спасибо за советы) +
29.05.14
Отпустить и забыть — и сбудется! 
05.06.14
Спасибо, очень интересно.
+1.
22.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store