Сны, приснившиеся со среды на четверг - блог №769548

Интерпретация снов

Сны, приснившиеся со среды на четверг

 

Сны четверга  связаны с социальной деятельностью, предсказывают изменение ситуации на работе. Предвещают повышения,  премии, а так же наоборот – трудности связанные с проф.сферой, взыскания, конфликты с руководством и коллегами, увольнения.

В редких случая такие сны указывают человеку на сферу деятельности, в которой он будет успешен. Помогают выбрать как будущую профессию молодому человеку, так и возможнуюпереквалификацию  уже работающему.  Как правило такие сны масштабны, ярки.

Могут  указывать на покровителей, людей, с которыми стоит наладить контакт  на работе.  Общение и сотрудничество с такими людьми позитивно отражается на профессиональном росте или может нести благосклонность влиятельных лиц.  

Часто эти сны дают ключ, к решению вопросов социальной жизни – не только работа, а и свое дело, бизнес, решение вопросов с недвижимостью, с контролирующими органами и тп.

Смысл сна может касаться и человеческих и даже любовных взаимоотношений. Но часто это люди, с которыми человек взаимодействует на работе или  же они косвенным образом связаны с коллективом или проф.средой.

Одна моя клиентка в ночь со среду на четверг увидела сон:  она в темном помещении, похожем на избу, стоит по щиколотки в темной и мутной воде. Напротив лицом к ней стоит  мужчина. Она пытается что-то найти в воде, в ее руках сухая трава, которую она пробует на что-то намотать, но все выскальзывает из рук. В течении недели у нее на работе произошёл неприятный инцидент. Постоянный клиент, с которым она была знакома не один месяц, решил тайно воспользоваться услугами другой компании, о чем она случайно узнала.

Другой клиентке приснилось, что она идет вверх по деревянной и добротной лестнице. Достаточно быстро ее ждало повышение в должности и заплате на работе.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

ловите от меня +1000

29.11.13

Елена, спасибо, как всегда познавательно и интересно!))) Теме+)))!

29.11.13

+++++++++++++

29.11.13

+

Благодарю:)

Очень полезная  информация:)

29.11.13

Спасибо Елена! интересно..

29.11.13

Прекрасный блог:) +1

29.11.13

Мне сегодня цунами приснилось, по моим наблюдениям, волны мне снятся к дорогам, чем больше волна, тем дальше дорога! Скоро куда то поеду далеко))) +

29.11.13

Очень интересно!

29.11.13

Спасибо, интересно

29.11.13

Сеновидения -это часть нашей душевной жизни и еще нечто большее... 

29.11.13

Спасибо! Очень интересно!

29.11.13

Благо дарю!

29.11.13

Спасибо, плюсик.

29.11.13

Спасибо, Елена, +1 от меня!

29.11.13

Спасибо Елена, хорошие интерпретации с примерами)

29.11.13

От меня +)

29.11.13

Раньше вот я верила, что сны приснившиеся в определённый день недели, следует толковать исходя из того, в какой день сон приснился. А вот сейчас забыла эту вещь. Вы мне напомнили +1

29.11.13
30.11.13

Спасибо. От меня +1

04.12.13
Берем на заметку ! 
16.05.14
Спасибо, Елена! Очень интересно!
30.11.16
Здравствуйте! Совершенно согласна, что сны по своим знакам несут зачастую очень важную информацию, могут прояснить скрытое, дать подсказку, или предостережение. И бОльшая часть трактовки зависит от знаков, деталей и эмоционального фона. И игнорировать их не стОит)))
Спасибо за интересную тему!
12.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store