Лучше простить ! - блог №964667

Обиды, которые нам наносят, прочно как ничто другое, вкореняются в нашем подсознании и тем самым ограничивают наш путь по жизни. Никому не секрет, что обиды вызывают нарушения в центральной нервной системе и как мы уже знаем, что именно нервы провоцируют большинство заболеваний, в том числе инфаркт, инсульт и злокачественные образования. Обижаясь, мы входим в конфликт с Высшим Разумом и самим собой. Сами понимаем, что наш обидчик не прав, но только мы и мы сами, постоянно думая об этом, наказываем сами себя, отнимая у самого же себя так важную жизненную энергию. Тяжело очень простить обидчика, но простив, мы освобождаемся от нежелательногопрошлого. Ведь когда мы обижаемся, то мы привязаны энергетически к обидчику и эта связь забирает у нас силу и возможность двигаться вперёд. Надо стремиться к тому, чтобы уметь прощать и развивать в себе спокойствие и ощущение Божественного Духа. Старайтесь прощать всех кто вас обидел, тем самым вы улучшите своё Здоровье, обретёте спокойствие души и улучшиться ваша Божественная защита. Напишите список людей, вспоминая о которых вы себя чувствуете некомфортно и скажите: ,, Я прощаю ( кого) за всё зло и ненависть что ты мне причинил и отпускаю тебя с миром. " Можете и простить себя тоже: ,, Я прощаю себя и принимаю себя таким, каким меня создал Бог и прошу прощения у себя за свои мысли и отношение к самому себе. " В скором времени вы почувствуете огромное облегчение и прилив сил и это даст вам большой толчок двигаться вперёд. Любите и прощайте друг друга. Мира вам и Добра!

Дополнение автора от 23.02.14 18:28:19

изображение из вопроса

23.02.14
517
22 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

,, Я прощаю себя и принимаю себя таким, каким меня создал Бог и прошу прощения у себя за свои мысли и отношение к самому себе. "

Золотые слова!!!

23.02.14

золотые слова)

23.02.14

Kur

обижаются только люди с больным самолюбием у которых чувство собственной значимости раздуто до беспредела, проще говоря это просто ничтожества, и они достойны смерти, каждый получает то что заслуживает .

23.02.14

Обижаются… слабые… а сильные… прощают....

23.02.14

В чём-то соглашусь с вами Kur, но смерть не всегда является выходом из ситуации! Очень часто смерть ещё надо заслужить! 

23.02.14

Часто мы обижаемся не на конкретного человека, а на весь мир, на жизнь… но самое главное- эти обиды они лишь маска… основная обида — это на самих себя… и как только человек начинает это понимать… многое меняется в его жизни. Хорошая аффирмация: я прощаю мир и принимаю его таким каков он есть, я прощаю жизнь и принимаю ее такой какая она есть и я прощаю себя и принимаю себя таким каков я есть!

23.02.14
Сейчас на сайте

Полезный блог!!!"+1"

23.02.14

Мудро сказано! 

Прости и отпусти, я действую именно так!

23.02.14

Спасибо за приглашение!

И правда-интересно! Автор-молодец!+

23.02.14

Всегда говорю простые слова-Бог простит и я прощаю… и прошу у всех Прощения кого обидел в этой жизни, прошлой жизни делом, словом, поступком, мыслью.

24.02.14
Обида всегда возвышает над обидчиком.
обиженный будто имеет право обижаться.
обиженный всегда считает себя правым в своей обиде. 
вот только он несчастлив.
выхода только два — обижаться, но быть правым или признать, что не прав, но быть счастливым.
хорошая тема +
17.05.14
Обиды нужно решать, а лучше от них уходить и смотреть с позитивом.
17.05.14
Спасибо +
19.05.14
Хороший Блог))
Я вот вообще не могу долго обижаться, всегда смотрю на всё с позитивом, в конце концов это урок который тоже нужно пройти
Спасибо+1
19.05.14
Простить однозначно лучше!!! Спасибо.
19.05.14
Сейчас на сайте
Обида разрушительна по сути, зачем же разрушать себя… надо учиться отпускать обиды, с любовью относится к себе и тогда других будет не сложно принять такими, какие они есть. Спасибо за тему.
21.05.14
Истина… +1
22.05.14
Полностью согласна с Вами. +1
22.05.14
Согласен, +1
22.05.14
Хорошая статья. Я бы добавил слово, благодарение)). От меня +
22.05.14
Прощение очень важная штука, люди, живущие с обидой внутри часто подвергаются раковым опухолям, так что выгоднее прощать! Спасибо за тему!
23.05.14
+1спасибо
27.05.14
Спасибо, Корман, все верно, +…
31.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store